Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, где берут реф промо?
 


Грёбаный AliExpress Standard Shipping. :yuno:
Ну это не AliExpress Standard Shipping грёбаный, а продавец, который решил сэкономить и отправил не Стандартом, а Cainiao. Если ему напишешь - возможно еще и ответит: "Друг! Эта доставка лучше! Она гораздо быстрее, я специально ей отправлял!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, где берут реф промо?
А спамить ими потом здесь будешь?
 
  • Like
Реакции: Lampa1
Ну это не AliExpress Standard Shipping грёбаный, а продавец, который решил сэкономить и отправил не Стандартом, а Cainiao. Если ему напишешь - возможно еще и ответит: "Друг! Эта доставка лучше! Она гораздо быстрее, я специально ей отправлял!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А спамить ими потом здесь будешь?
а стандарт это не каиниано? Это и есть каиниано. В спорах оно раньше писалось как каиниано. Так компания называется, которая входит в группу алибабы.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Человек не уточнял ББ иои МП ему нужны, он писал про номиналы, они есть. Для многих не проблема заказывать с МП.
Там вроде он указывал что для ПК, но страну не указал, похоже на вброс..
 
Было актуально несколько дней назад (срок до 02.12), давали за приглашение друга в МП, пробовал получить методом тыка, пока разобрался - прикрыли, только на двух акках успел получить...
Для общего развития, можно было бы и выложить здесь под минимальный хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЛС скину, чтобы тему не засирать)
Да уж засерай, к этому уже давно привыкли.
 
а стандарт это не каиниано? Это и есть каиниано. В спорах оно раньше писалось как каиниано. Так компания называется, которая входит в группу алибабы.
Могу и ошибаться - но в отслеживании 4PX Express фигурирует. А он вроде входит в разряд дешевых доставок?
 
  • Like
Реакции: Lampa1
На моноподвских акках нет кнопки набива 1к/2к потому что нет покупок?
 
Прикупил я неделю назад 10 "верифнутых" акков для затарки купонов 500/1000 бб.
Тарил их как обычно, ничего в схеме не менял. Меня хватило только на 4 аккаунта. Вечные клозы, при чем не через 2 часа, как это обычно было, а через 3-4 часа примерно.
На первый раз подумал, что сам че-то косячнул.
На второй, что юмани начал палиться.
На третьем уже оплачивал картой и все равно клоз.
На четвертом решил кинуть в неоплату и через 4 часа финиш.
Психанул и взял свои старые отработки от бонус баддис не верифнутые и решил там замутить заказ. На входе потребовалась верификация по телефону. Я ее прошел. Сделал заказ. Больше клозов я не видел.
Я не знаю, почему на тех аккаунтах была такая проблема, но просто чтоб вы знали, что такая тема тоже бывает. ;)

Раньше я такого не встречал

P.S. Покупал вот тут, если кому интересно.
У меня недавно свои добытые аккаунты с рефпаками для РФ закончились и я купил 300/450 в магазине. Оформил 5 заказов, а на следующий день впервые увидел статус "Завершено" на всех акках. Сделал вывод что продавцы стали палиться и лучше делать всё самому..
 
Последнее редактирование:
Зачем они тебе? Он всё равно не отправлял заказы с купонами прода.
Ну не знаю - всегда получал в Украине (с доставкой оттуда же) от него товар с купонами 50/100
Приобрести машину времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая жирная - скорее всего что-то старое, а так обычная скидка за монеты на отдельные товары в МП попадается. Ну там такая скидка из серии 20 центов при стоимости товара $10
 
Товарищи.
А кто нибудь покупал в аптеке в моб приложении товары?
Какие там можно применять промокоды?
 
В мп пришло письмо от какого-то продавца типа дарим купон на наш магазин 20/30$ и ссылка и дарим купон на весь али 20/20$ и ссылка. Новый тип мошеничества?
Посмотрела сам магазин не по ссылкам, пустой без отзывов, создан полгода назад. Что предпринять? Жалобу в али отправить?
 
кто-то на акки с покупками в апреле ДНВ получал???
 
Как сейчас регать акки без прихода кода на почту? Раньше работало в мобильной версии браузера, а сейчас эта фишка не работает
 
  • Like
Реакции: Deos327
EMS курьер без звонка придет? (номер левый). Трек EZ.
У меня 3 варианта событий с EMS:

- курьер приходит сам, без звонка (номер левый)

- в ящик кладут квитанцию, что моя посылка в отделении EMS - забираешь, просто заполняя, квитанцию с паспортом у них в пункте.

- EMS перенаправляет в отделение по индексу указанному тобой - забираешь у себя, но также заполняешь квитанцию с паспортом.
 
  • Like
Реакции: kagyr1
На 6. Акк 5р стоит у барыг, выдрачивать нет смысла, даже шестёрки не пытаюсь тарить с них
При чем тут выдрачивать, фишка же в использовании карт, ну да ладно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.