Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это мне, то я не вижу ))
Ну извини, я поставил хайд в соответствии с твоим собственным - 350 реакций. За что боролись, на то и напоролись :d
Щас отредактирую
 
  • Like
Реакции: xavikz


блядский рот ваших хайдов
Ничегоо, я тоже так начинал, и так же реагирую на хайды по 700 и т.п. :wink:
П.С. Там ниче такого нового, но правило хорошего тона, обсуждая ставить хайд который не меньше исходного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это мне, то я не вижу ))
Гы.. мой ответ как понимаю тоже не видите :D, вот, на тему хайдов, не стоит ставить их больше чем можете посмотреть сами. Править не буду, но попробую чуток подтянуть уровень.
 
  • Like
Реакции: xavikz
Ребят, нету никаких промиков сейчас 1000+ на Тмолл? Чето не нашел в теме ничего рабочего. Можно и бомжатские - 10%)))) Можно в ЛС. Под товар за 16к надо.
 
Ничегоо, я тоже так начинал, и так же реагирую на хайды по 700 и т.п. :wink:
П.С. Там ниче такого нового, но правило хорошего тона, обсуждая ставить хайд который не меньше исходного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы.. мой ответ как понимаю тоже не видите :D, вот, на тему хайдов, не стоит ставить их больше чем можете посмотреть сами. Править не буду, но попробую чуток подтянуть уровень.
Мм, ну если там про клозы, то мне не принципиально. Я тарю 300/400 без клозов, а другого не тарил в эти дни)
 
А какая доставка из чайны, рф, в ящики, курьерка?
Я не из РФ. Доставка разная
Суть вообще не в этом. Мы ж закрытие заказов обсуждаем. Я их коверкаю лайтовенько черточками, конечно же, но дело не в этом. Тут и на рандом у людей кроет вполне успешно и если посчитать вероятность - навряд, чтоб все товары у них были в бане.
 
Последнее редактирование:
ДЛЯ РБ - Сыпят 3/4 !!! Не 250/300. По этой причине хак с рублем не катит. При РУР оплате купон не включается с его номиналам. Купон включается только при аналоге 4$. Жопка (((( На 4 бакса смех а с доплатой 1 бакс. Совсем уныло.
 
ДЛЯ РБ - Сыпят 3/4 !!! Не 250/300. По этой причине хак с рублем не катит. При РУР оплате купон не включается с его номиналам. Купон включается только при аналоге 4$. Жопка (((( На 4 бакса смех а с доплатой 1 бакс. Совсем уныло.
Козлы...
 
Последнее редактирование:
Украина, не РФ. Доставка разная
Суть вообще не в этом. Мы ж закрытие заказов обсуждаем. Я их коверкаю лайтовенько черточками, конечно же, но дело не в этом. Тут и на рандом у людей кроет вполне успешно и если посчитать вероятность - навряд, чтоб все товары у них были в бане.
Ну возможно что написал xavikz касается тока рф и доставок в ящик и курьерок.
 
2004a219ce7c752f40f007f5f7ab5a0e.jpg

Кстати, может кто подскажет/натолкнет на мысль, если тарить не в гиганских масштабах, а чисто для себя, то может есть резон деактивировать аккаунты (удалять) по приходу посылок? Затирать следы и можно потом юзать ФИО, телефон без каких-либо коверок и количество клозов будет близко к нулю, как бы не старался алик.
 
Ну возможно что написал xavikz касается тока рф и доставок в ящик и курьерок.
"После" не значит "вследствие".
Так то может быть все, что угодно. А еще может быть так, что он просто выбрал 10 удачных товаров и нормально зашифровался, а все остальное - не при чем.
Это вы мне скажите, прав он или нет. Вы же на РФ заказываете. Я лично думаю, что он просто ошибся, а с отсутствием клозов ему просто повезло.
 
"После" не значит "вследствие".
Так то может быть все, что угодно. А еще может быть так, что он просто выбрал 10 удачных товаров и нормально зашифровался, а все остальное - не при чем.
Это вы мне скажите, прав он или нет. Вы же на РФ заказываете. Я лично думаю, что он просто ошибся, а с отсутствием клозов ему просто повезло.
Согласен, сейчас у Али антифрод не дает четкого ответа, что для него предпочтительней для выбора клоза. В телеге например есть люди пишут, что у них 100% нету клозов. Может они настолько профи абуза, но по мне сомнительно принимать это на 100%.
 
Да, на главной (РФ). На аккаунтах с купонами 300/400 проверял статус отправки - собрал купоны 100/150 со сроком жизни 7 дней, думаю под чай/кофе вполне зайдут.

в баню такое кофе. тимол кроет по черному. и судя по тому, что у них теперь его в наличии по хххх пачек - не у меня одного. раньше приходилось проверять постоянно, чтобы урвать пару пачек буквально!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
"После" не значит "вследствие".
Так то может быть все, что угодно. А еще может быть так, что он просто выбрал 10 удачных товаров и нормально зашифровался, а все остальное - не при чем.
Это вы мне скажите, прав он или нет. Вы же на РФ заказываете. Я лично думаю, что он просто ошибся, а с отсутствием клозов ему просто повезло.
В алгоритме затарки не менялось ничего, кроме того, что написано. Я не верю в такие совпадения. А вы? Можете проверить сами с русским айпи и бОльшим количеством "испытуемых", лично для себя я выводы сделал, т.к. все сходится. У нас разные страны, и фроды по разному работают, поэтому ничего нет странного в том, что причины клоза могут быть тоже разные.
 
Китайцы пишут о какой-то новой активности с 6 декабря. Типа купоны будут. У кого-нибудь есть подробности?
 
Распродажи закончились, теперь можно и в тыкву превратиться🤣
1638278734500.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: myles и xavikz
У тмолла на некоторое кофе доставка странная, то доставляется в РФ, то нет.
 
Это вы мне скажите, прав он или нет.
Я сам бы хотел знать прав он или нет. Но у меня с рандомными номерами на почту все залетало из чайны и рф >95%. Как только пытался номера использовать прошло <10% (месные доставки), чтото тут поменялось ну или нам с ним так свезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.