Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем добра,братцы.
Есть ли сейчас какие промики 600/1200 на RU?
 
Не переживай, в алике официально сапорты сказали что твинки можно иметь. Я серьезно! так что херня все это.
А причем здесь алик (который тебя и не достанет), когда ты заказываешь товар НЕ в личное использование
 
В идеале надо менять отпечаток браузера во время абуза,
Что в Вашем понимании менять отпечаток, чтобы не спалили? Я думал - Canvas Defender (сам отпечаток меняет), блок IP через Disable WebRTC и замена юзер агента. Сомневаюсь, что можно придумать что-то другое или что али палит "железо". Вот ещё думаю MAC адрес пробивается или нет... Если взять в расчет, что юзаю VPN, но прога создает специальный сетевой адаптер в котором я как не пытался не могу MAC адрес сменить.
 
  • Like
Реакции: myles
Что в Вашем понимании менять отпечаток, чтобы не спалили? Я думал - Canvas Defender (сам отпечаток меняет), блок IP через Disable WebRTC и замена юзер агента. Сомневаюсь, что можно придумать что-то другое или что али палит "железо". Вот ещё думаю MAC адрес пробивается или нет... Если взять в расчет, что юзаю VPN, но прога создает специальный сетевой адаптер в котором я как не пытался не могу MAC адрес сменить.
Содержит юзер агент, размер экрана, свойства navigator, шрифты и многое другое
 

Вложения

  • Отпечаток.txt
    24,5 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: myles и don05
А ДНВ для УКР кто-то ЮМанями пробовал платить?.. Банит?..
 
Может кому интересно будет. На аккаунтах с заказами июнь/июль выдаёт купон 300/600.
2021-11-30_14-45-16.png
 
Отредактировал, чтобы стимул был, если интересно)
Запретный плод сладок, он манит своей неизведанностью :wink: .Но с другой стороны, мы всегда рискуем открыть ящик пандоры своим любопытством.
 
Делюсь полезной инфой на собственном опыте. Итак, систему антифрода явно подкрутили на
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100/150 на какие акки дает?
 
Последнее редактирование:
промо 1000/3000, возможно было
Уже не так интересно как 1000/2000 было.

Народ. Какие-то добавки оплачиваю, какие-то нет (зависит от цены и моей лени). Пусть висит 20дней и сама отвеняет или лучше вручную отменить? У кого какие наблюдения по этому?
 
  • Like
Реакции: MortSet
Сделал заказ в мп 500/1000 Тмолл и сразу клоз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100/150 на какие акки дает?
Бан товара и остальные факторы никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.