Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я надеюсь, ты не со мной на вы общаешься, а то я терпеть этого не могу и буду тебе тыкать :wink:

Не могу проверить, у меня и так не крыло, во всяком случае повально, товар в бане не считаю. И не могу опровергнуть.
Остался один вопрос. Хочу уточнить для ясности
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Haha
Реакции: LEXX 78 и varyag


как только адрес менял вчера так сразу крыть начинало на СР, если не менялся, то платилось всем чем можно и без клозов.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот знаешь. Конкретно тут спорить вообще не буду, поскольку у меня на мой адрес такой проблему нету. Более того, я даже не знал, что она есть, поскольку никогда с ней не сталкивался.
Тогда да, в твоих словах есть смысл, если это все так.
 
подскажите как быть.
тмалл прислал заказ, данные получателя,сумма на пакете верные, но товары в пакете совершенно другие чем в заказе,
сам заказ на али в статусе "ожидается отправка"
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня для вас плохие новости... В природе существуют регулярные выражения, благодаря которым бот отсеивает все кроме цифр (0-9), а все остальное отсеивает...
Для бота 999-666-55-55 = 999-6665-555 = 9996665555
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня для вас плохие новости... В природе существуют регулярные выражения, благодаря которым бот отсеивает все кроме цифр (0-9), а все остальное отсеивает...
Для бота 999-666-55-55 = 999-6665-555 = 9996665555
Раньше черточки работали.
 
подскажите как быть.
тмалл прислал заказ, данные получателя,сумма на пакете верные, но товары в пакете совершенно другие чем в заказе,
сам заказ на али в статусе "ожидается отправка"
Поздравляю, ты наабузил чей-то товар, а кого-то отшлепают на складе TMall :am:
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
как с тмалл связаться,есть у них служба поддержки кроме как через али?
 
подскажите как быть.
тмалл прислал заказ, данные получателя,сумма на пакете верные, но товары в пакете совершенно другие чем в заказе,
сам заказ на али в статусе "ожидается отправка"
А какие проблемы? Пока ждать отправки/доставки, потом спор.
 
Давно. Пальчиковые аккумы ещё год назад они привозили.
У меня полноценный аккум 6 Ач, никогда они такое не брали:mad: К моим коверкам у них не возникает вопросов, после задержания одной в январе, но лучше бы али дал возможность выбора по доставке
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня для вас плохие новости... В природе существуют регулярные выражения, благодаря которым бот отсеивает все кроме цифр (0-9), а все остальное отсеивает...
Для бота 999-666-55-55 = 999-6665-555 = 9996665555
Да. Но работает же.
А может и не работает, и я просто принимаю желаемо за действительное
Я аж сомневаться начал :recourse:
Сел жопой в лужу, да? )
 
  • Haha
Реакции: ElonMusk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.