Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бан товара и остальные факторы никто не отменял. А хайд зачем раскрываешь то?
А в чем я его раскрыл? Тем что не согласился с вашим наблюдением? Или вы думаете что вся настолько просто в антифроде али?
 


Cодержит юзер агент, размер экрана, свойства navigator, шрифты и многое другое
Плагины интересно меняют нормально это или нет, а во вторых тоже заюзать могут плагин аббузеры и будет юзер агент одинаковый во многих точках мира.
А Вы как меняете? Судя по контексту без плагина.
 
  • Like
Реакции: myles
так подскажите, что где не так делал
В моём случае (купон 300 / 400 + товар дешевле 400 , корзина добивается добивками до "идеальной" суммы купона) финт имеет смысл и снижает долю, которую ты платишь, и увеличивают долю, которую платит алиэкспресс своим купоном.
у 300 / 400 очевидная пропорция "ты платишь четверть цены, три четверти платит али купоном".
И финтом она нарушается. Нарушается в твою пользу.

Вот тот самый пример
1638274339543.png

После оплаты в евро весь счёт переведён в евро.
Если бы я оформлял в евро и платил в евро, то я бы заплатил одну четверть от цены 4.38 / 4 = 1.09 евро.
Но я заплатил только 0.85 евро. Пропорция "ты платишь четверть цены, три четверти платит али купоном" нарушилась в мою пользу.


В твоём случае, когда цена товара заведомо выше порога срабатывания купона, большого смысла в финте нет.
Ты мог бы сразу оформлять в евро, и платить в евро результат был бы тот же. Промежуточное "оформление в рублях" в твоём случае не изменило ничего.
 
Последнее редактирование:
всем привет, есть какой-нибудь промо 500/1000 для мп или бб?
 
Может уже писали ранее и я не заметил, но для Беларуси бонус чуть порезали для новорегов вместо 3.55/4.26, уже дают 3/4. На 29 центов больше доплата. :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: xponce
Делюсь полезной инфой на собственном опыте. Итак, систему антифрода явно подкрутили на
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю на скока верно что ты написал, но направление точно правильное. У меня тока с этим все клозы связаны.
 
Делюсь полезной инфой на собственном опыте. Итак, систему антифрода явно подкрутили на
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достиг дзена :).
 
  • Like
Реакции: ripin
Пообсуждали там что-то под хайдами... Народ тоже хочет аббузить, а то запарили клозы и эксперименты.
 
  • Like
Реакции: myles и TeenKode
А в чем я его раскрыл? Тем что не согласился с вашим наблюдением? Или вы думаете что вся настолько просто в антифроде
Причин клозов может быть сотни, и все эти сотни причин надо соблюдать.
 
Последнее редактирование:
Как получить? На главной?
Да, на главной (РФ). На аккаунтах с купонами 300/400 проверял статус отправки - собрал купоны 100/150 со сроком жизни 7 дней, думаю под чай/кофе вполне зайдут.
 
Плагины интересно меняют нормально это или нет, а во вторых тоже заюзать могут плагин аббузеры и будет юзер агент одинаковый во многих точках мира.
А Вы как меняете? Судя по контексту без плагина.
Всегда можно самому поменять несколько параметров в отпечатке и он станет 100% уникальным. У меня же есть txt файлы с большим количеством отпечатков с платного ресурса (со мной поделились за бесплатно). Применяю их в своём боте (реализован в БАС).
 
  • Like
Реакции: don05
А давно новая почта начала брать товары с аккумами и сами аккумы на доставку? Они же обходили электронику десятой дорогой
 
Достиг дзена :).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как писал выше человек чье это наблюдение, что возможно товар такой. Я хз заказ с 10 товарами, возможно что товары в бане, хотя детское питание не сказал что прям ходовой товар.
 
на РБ ДНВ уже дают только $3/4 (((
 
  • Sad
Реакции: xponce
абузят потихому... И непонятно - оно абузится или нет?...

Тут термопасты на проц купить надо, и поди пойми чем платить...
 
  • Like
Реакции: Огр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.