Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не так интересно как 1000/2000 было.

Народ. Какие-то добавки оплачиваю, какие-то нет (зависит от цены и моей лени). Пусть висит 20дней и сама отвеняет или лучше вручную отменить? У кого какие наблюдения по этому?
Жизнь слишком коротка, чтоб тратить время на отмену добивок.
ЗЫ. Сама отвянет, не боись.
 


Согласен, сейчас у Али антифрод не дает четкого ответа, что для него предпочтительней для выбора клоза. В телеге например есть люди пишут, что у них 100% нету клозов. Может они настолько профи абуза, но по мне сомнительно принимать это на 100%.
У меня клозов, начиная с 11.11.2021, 12 шт (~130 заказов(были клозы но, повторная покупка проходила, считаю как успешный)), так что есть вероятность что есть те, у которых нет клозов при 5 заказах...
 
  • Like
Реакции: Q35, Deos327 и don05
Китайцы пишут о какой-то новой активности с 6 декабря. Типа купоны будут. У кого-нибудь есть подробности?

Чего там от них ждать? Очередной говнопродажи? Чем меньше этих говнопродаж, тем лучше по опыту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тмолла на некоторое кофе доставка странная, то доставляется в РФ, то нет.

Да, они там зачем то накуевертили с доставкой. Почти везде убрали постоматы, а почта вроде есть, но и она иногда недоступна. Короче, отоморозились вместе с Олеэкспрессе.
 
Последнее редактирование:
Парни. Скоро али сам будет за вас все коверкать. Он обучается. Или он шутит так только со мной?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скажите пожалуйста, как вы используете мобильный интернет для заказов, киевстар не грузит сайт, техподдержка сказала, что aliexpress.ru заблокирован, так как использует яндекс клауд
Используй сом или впн
5 минут назад днв отпустило.....
ДНВ новый (пока что) максимум
На какие даты даёт? Год, месяц?
А давно новая почта начала брать товары с аккумами и сами аккумы на доставку? Они же обходили электронику десятой дорогой
Давно. Пальчиковые аккумы ещё год назад они привозили.
 
  • Like
Реакции: Negative182
Нажимай по десятку раз - пройдёт. Потом применится, но не будет давать оплатить. Нажимай дальше и в один момент пройдёт.
Хотел уточнить, как это нажимать по десятку раз? Вставляешь код в окошко промокод и нажимаешь "Приметить", выдает - "все доступные коды были использованы". И так десятки и сотни раз? Я минут 10 этим занимался, а потом плюнул
 
На 300/400 при сборе треков дает 100/150
 
проще промо нр заюзать
Кому как, для меня проще использовать все предложенные варианты.
в баню такое кофе. тимол кроет по черному.
Про чай/кофе это естествен образно, а не рекомендация к действию, варианты использования купона ограничены только хотелками. Что там Tmall кроет, не слышал, хотя и заказов с этого магазина всего ничего, скромные 5 шт. за выходные.
 
  • Like
Реакции: MaJack
в баню такое кофе. тимол кроет по черному. и судя по тому, что у них теперь его в наличии по хххх пачек - не у меня одного. раньше приходилось проверять постоянно, чтобы урвать пару пачек буквально!
Недавно делал несколько заказов в Улыбке радуги и все уже получил, сегодня две посылки в пикпоинт забрал =)
 
пишут, что у них 100% нету клозов
если по два-три заказа в день делать, какие уж клозы... проблема хапнуть в промежутке суток кучу всего в одном магазине, еще проблемнее хапать один товар... и даже если сначала пруха, то потом алишка очухивается и "приземляет" :cool:
 
  • Like
Реакции: myles
Ну что, выспались, коллеги?) Крэйзи не было, можно было спать спокойно...
Вечерком потрудился вполне успешно, но пару позиций всё-таки провафлил... Какие прогнозы на киберпонедельник? Будет что то путнее, по типу 1000/2000 или 2000/5000? Как мне помниться, в прошлые годы ничего интересного по понедельникам не подвозили...
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и myles
Что там Tmall кроет, не слышал, хотя и заказов с этого магазина всего ничего, скромные 5 шт. за выходные.

Нет смысла обсуждать клозы, но я вижу, что у них наличие теперь 1-2к+ по каждому наименованию, хотя раньше товар постоянно заканчивался. Тарьте на здоровьице, тем более цены акуеть. Я пас.
 
Я не верю в такие совпадения. А вы?
А я надеюсь, ты не со мной на вы общаешься, а то я терпеть этого не могу и буду тебе тыкать :wink:
Можете проверить сами
Не могу проверить, у меня и так не крыло, во всяком случае повально, товар в бане не считаю. И не могу опровергнуть.
Остался один вопрос. Хочу уточнить для ясности
 
Кому как, для меня проще использовать все предложенные варианты.

Речь о том, что раньше ср было легко тарить по немногу, ибо не клозило в отличии от нр. Теперь же их тоже куячят под одну гребёнку. Поэтому, портить старорегов не вижу резона.
 
Хотел уточнить, как это нажимать по десятку раз? Вставляешь код в окошко промокод и нажимаешь "Приметить", выдает - "все доступные коды были использованы". И так десятки и сотни раз? Я минут 10 этим занимался, а потом плюнул
Именно так. Об этом растрезвонили уже все паблики в т.ч. и в ВК, так что теперь ловить отмены - такое себе занятие, когда сотни юзверей дрочат промики круглосуточно, шансы поймать и оформить чуть ниже чем в "гослото" :am:
 
  • Like
Реакции: Колыма
Будет что то путнее, по типу 1000/2000 или 2000/5000? Как мне помниться, в прошлые годы ничего интересного по понедельникам не подвозили...

Прогноз по Олеэкспрессе сейчас простой - лучше не будет, а вот хуже вполне может быть. Так что, мне насрать на их говнопродажи. Я про рф, еси чо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Bionik и noobuyer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.