Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мля лучше бы я это не читал. Теперь ссаться буду при каждом походе на почту. Особенно сейчас, когда отделение возле дома со "своими" почтарями не принимает больше посылки, и придется теперь таскаться в центральное.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 1690147
Чёрная пятница кончилась, заказы кроет всё ещё?
 
Набил друзей, а потом при оплате выдало "Не можем провести платеж, попробуйте позднее". В поддержке узнавал, сказали это глюк системы. Я так понимаю просто товары уже закончились к тому времени, хотя писало что доступны еще. Пару раз делал, на обоих акках такая же ошибка вылетала. Более пробовать не стал.
А ты пробовала, удавалось успешно заказывать?
я нет, но тут писали что тарится и проблем меньше, чем с купонами обычными
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Мля лучше бы я это не читал. Теперь ссаться буду при каждом походе на почту. Особенно сейчас, когда отделение возле дома со "своими" почтарями не принимает больше посылки, и придется теперь таскаться в центральное.
Не переживай, в алике официально сапорты сказали что твинки можно иметь. Я серьезно! так что херня все это.
 
а что супермаркет решил не отправлять заказы с 13-14 числа? защита 10 дней осталась, что делать, самому продлевать?
закроют же цуки

вчера оформил 300/400 там же, сегодня отправлен, а за 13-14 ждут отправки, это как?))
 
На акках, где было 100/150 дают второй.

А вот 300/400 что-то перестали предлагать, везде этот сраный 100/150 на который ничего ценного кроме говенных носков не купить.
 
Кто-нибудь в курсе, что с Улыбкой радуги происходит? Практически весь товар ровно по 1000 штук. И так несколько дней уже.
Они решили распродажу в кустах пересидеть или совсем прикрылись?
 
Возможно, вы не поняли, что такое финт и нахрена он нужен, и тупо дрочите валюты, пытаясь что-то выкружить.
Возможно и не понял, хотя раньше пользовался, так подскажите, что где не так делал, чтобы не никого не дрочить.
 
промо 1000/3000, возможно было

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
300/400 кончились? дает только 100/150
 
Кто-нибудь в курсе, что с Улыбкой радуги происходит? Практически весь товар ровно по 1000 штук. И так несколько дней уже.
Они решили распродажу в кустах пересидеть или совсем прикрылись?
все нормально. отправляют
 
  • Like
Реакции: SemVrn
300/400 кончились? дает только 100/150

Только что об этом постил.
А вот 300/400 что-то перестали предлагать, везде этот сраный 100/150 на который ничего ценного кроме говенных носков не купить.

осталось одно овно
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Кто-нибудь в курсе, что с Улыбкой радуги происходит? Практически весь товар ровно по 1000 штук. И так несколько дней уже.
Они решили распродажу в кустах пересидеть или совсем прикрылись?

Да они просто свой склад поштучно не контролируют, а тупо написали штуку.
 
Так в том и дело, что на основном аккаунте никаких экспериментов не делаю, хватает других аккаунтов.
На сервера платформы уходят данные не только об аккаунтах пользователя... В идеале надо менять отпечаток браузера во время абуза, там очень много инфы о пользователе содержится, часть из которой и утекает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком положений рубильник после распродажи?
полет нормальный, клозов на РФ с купонами рефпака не обнаружено
 
  • Like
Реакции: Инал
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.