Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите у кого был опыт? продавец требует вбить паспортные данные в адрес. эти данные влияют на что-то? в России лимит 200евро вроде как, а мой товар стоит почти в 2 раза меньше. На что эти данные будут влиять? прод сказал что отправлять будет Cianao.. нах ему паспортные данные?
Лучше попросить продавца отправить без паспортных данных, чтобы шло почтой рф, если что доплатить ему за доставку, иначе посылку может принять какая-нибудь частная шарага и будет потом тебе мозг выносить, у меня так и случилось неделю не выпускают, просят то паспортные данные им дай, то скрины заказов пришли, заказ не дешевый, уже смирился что назад отправят. И если заказ сделан, вроде как паспортные уже не вбить, нужно заново пересоздавать заказ, может ошибаюсь.
 


ДНВ на Рб проверял кто? 250/300 вернули или забрали насовсем?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и myles
Кто подскажет что за ошибка при оформлении ( CC400 )??
 
кто-нибудь в "сбей цену" вк заказывает?
Набил друзей, а потом при оплате выдало "Не можем провести платеж, попробуйте позднее". В поддержке узнавал, сказали это глюк системы. Я так понимаю просто товары уже закончились к тому времени, хотя писало что доступны еще. Пару раз делал, на обоих акках такая же ошибка вылетала. Более пробовать не стал.
А ты пробовала, удавалось успешно заказывать?
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Если у кого-то ломка началась, то продолжают раздавать 300/600. Проверил акки с последней покупкой в апреле, мае, июне. Дают.
Буфер обмена-1.jpg
 
Если что-то тяжёлое заказал - отправляют на ишаках "heavy cainiao - чего-то там", и паспортные данные нужны. Ну если прод сам не абузер. )
да. именно хэви цинао. для чего они нужны? что будет если указать не верные данные? Я не из РФ
 
В каком положений рубильник после распродажи?
 
да. именно хэви цинао. для чего они нужны? что будет если указать не верные данные?
Для таможни. Это почта упрощённо проходит, а тут всё по-честному. Не знаю что будет с неверными данными, хочешь попробовать - потом отпишись ))
 
Отправят или нет? Уже 2 дня такой статус висит:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу написать большое человеческое спасибо за то, что научили, как сделать заказ с заветным купоном 1000/2000: просто не отступать))) У меня получилось!!!Набрала в Интернете фразу "купоны закончились", т.к. в игре "Баллы за задания" я не смогла купить купон, как раз когда накопила 500 баллов! И наткнулась на этот чудесный форум. Не знала вообще, что такой купон может неожиданно появиться, а уж то, что надо просто продолжать попытки, ни за что бы сама не догадалась.

82e2c0es-960.jpg

когда я зашел на этот форум...
 
Отправят или нет? Уже 2 дня такой статус висит:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вряд ли. Я так понимаю, что тем, кто такое отправлял, уже надавали по рукам.
 
  • Like
Реакции: User2811 и Antony
на заказы апреля по прежнему нет днв
где сгоревшие купоны тоже....
5 минут назад днв отпустило..... начало давать и такие купоны....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    144,1 KB · Просмотры: 303
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.