Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А такой вопрос, кто нить платил через Privat24? Не проходит платеж почему-то......Там в чем нужно оформлять заказы во обще под приват?только в гривнах или что? Я в рублях оформил и не проходит платеж...
Бывает такое, нужно поменять валюту в гривни или доллары
 


Вот вроде ж новое место, другая сеть...
А какие прокси лично вы порекомендуете?
Можно в личку..
Заранее благодарен! Хочу разобраться, почему у меня так криво эмуль работает.
Я замечал уже, что от многих впн больше проблем чем пользы..
 
Бывает такое, нужно поменять валюту в гривни или доллары
Да уже нашел в таблице по коду ошибки
1636021281238.png

А как сменить валюту если уже оформил в рублях все 5 товаров на акке? Или уже все платить только в рублях если оформлено?
 
  • Like
Реакции: Sky
Вот вроде ж новое место, другая сеть...
А какие прокси лично вы порекомендуете?
Можно в личку..
Заранее благодарен! Хочу разобраться, почему у меня так криво эмуль работает.
Я замечал уже, что от многих впн больше проблем чем пользы..
Мобильные прокси использовал, но дешевые и медленные, теперь через свой телефон раздаю инет и через авиарежим меняю айпи
 
  • Like
Реакции: mailw
Мобильные прокси использовал, но дешевые и медленные, теперь через свой телефон раздаю инет и через авиарежим меняю айпи
Таак, а поподробнее. плиз!
Я вот через мобилу и подключаюсь.
Я так понимаю - выход в авиарежим и новое подключение его меняет айпи на СЛЕДУЮЩИЙ заказ?
Так у меня и первый заказ с эмуля не проходит((
 
Таак, а поподробнее. плиз!
Я вот через мобилу и подключаюсь.
Я так понимаю - выход в авиарежим и новое подключение его меняет айпи на СЛЕДУЮЩИЙ заказ?
Так у меня и первый заказ с эмуля не проходит((
1 заказ одна виртуальная машина, следующий заказ следующая виртуалка, + смена айпи, посмотри может у тебя айпи не меняется после авиарежима, некоторые люди писали, что такое бывает.
 
Я по рекомендации здесь 8.28 поставил..
А прокси какой посоветуете?
Если более внимательно изучить рекомендации, можно наткнуться на несколько раз упоминавшееся тождество XPrivacy=Close
 
Если более внимательно изучить рекомендации, можно наткнуться несколько раз упоминавшееся тождество XPrivacy=Close
Просто смысл на эмуле ставить эту прогу, если каждый раз новая виртуалка+имей и прочее
 
  • Like
Реакции: mailw
не подскажите, как лучше попросить выслать компенсацию на WM? так и писать, В связи со сложившейся ситуацией прошу компенсировать покупку в полном объеме на WM? ( или половину цены, незнаю)
Стоит начать с того, что вероятность наличия у китайца WM около 0, скорее всего он о таком даже не слышал. Про то, что он слышал про Paypal вероятность уже больше, но тоже мало у кого из китайцев он есть. Если продавец крупный, то шансы повышаются.
 
Если более внимательно изучить рекомендации, можно наткнуться на несколько раз упоминавшееся тождество XPrivacy=Close
И без Xprivacy точно так же не пропускает...
 
NovichykSk
А не кинете мне в личку?
А то с такой рожей меня никто не лайкает...(
я вчера выкладывал в общий доступ, вот что бывает когда леняться и не читают историю. за это яб в личку не писал.
 
Товарищи, подскажите. Бывают ли товары по стоимости до 10 рублей с бесплатной доставкой по РФ (без набора позиций до 100 или до 50 рублей), и при этом которые действительно отправляют
рф вряд ли
 
Я пробовал новорега сделать в Мемо
может в этом проблема. Когда сам создавал, тоже не выходило. Затем взял уже готовый новорег с смс-веркой, тогда и заработало.
 
Кто где покупает чистые IP адреса для затарки?
Чистые - только в даркнете, но только продов правильных надо знать, там 99% - скамеры или перепродавцы уже использованных кондо подсетей... :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.