Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По спору вернешь копейки, которые доплачивал. Проси прода подарок выслать или компенсацию на WM / PayPal
не подскажите, как лучше попросить выслать компенсацию на WM? так и писать, В связи со сложившейся ситуацией прошу компенсировать покупку в полном объеме на WM? ( или половину цены, незнаю)
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Форумчане, как кто думает - вторые ДНВ могут начать давать уже через пару дней? Ну как раньше было - есть смысл подождать вторые? Или лучше в неоплату кинуть первые и так ждать вторых?
Тогда уж 26 дней, повторные давали при смене месяца.
 
не подскажите, как лучше попросить выслать компенсацию на WM? так и писать, В связи со сложившейся ситуацией прошу компенсировать покупку в полном объеме на WM? ( или половину цены, незнаю)
Прямо то в лоб так не требуй компенсации - прод на тебя и нажаловаться может. Начни издали - "Я не хочу вредить твоему бизнесу нехорошим отзывом/спором, но и терять деньги тоже не согласен. Может как-нибудь договоримся?" Ну и т.д. Чтобы он сам предложил компенсацию. Но опять же как повезет - многие ушлые проды просят сначала подтвердить получение, и только потом они переведут деньги. И да - на WM мало кто соглашается, в основном они на Палку кидают. И Палка еще свою комиссию отжевывает.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Donlight
Камрады, подскажите, будет что-то интересное на UA при 11,11? Понятное дело, что пути алика не исповедимы, но все же по опыту. Нужно ребенку пальто купить за 100$ +-. Так вот сейчас покупать по 8/8 или что-то лучше смогут предложить алик и наши продавцы?
Доставка около 15 баксов кг авиапочта. + оно объёмное могут спресовать
+ непонятное качество
+ вышлют не тот размер
Лучше на пром или Троещинском рынке или другом подобном купить.
Или у местного производителя.
. Одежду массовую нормального качества невыгодно покупать в Китае, дешевле и качественнее шьют в Украине или Турции. Но барыгам она не интересна.

На какую страну Европы новичку ( доставка в Украину) дают 4/4.01 то все выпадает 3/3 с любого устройства и любого ip
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и GarikGG7
Прямо то в лоб так не требуй компенсации - прод на тебя и нажаловаться может. Начни издали - "Я не хочу вредить твоему бизнесу нехорошим отзывом/спором, но и терять деньги тоже не согласен. Может как-нибудь договоримся?" Ну и т.д. Чтобы он сам предложил компенсацию. Но опять же как повезет - многие ушлые проды просят сначала подтвердить получение, и только потом они переведут деньги. И да - на WM мало кто соглашается, в основном они на Палку кидают. И Палка еще свою комиссию отжевывает.
Понял Вас, так и напишу. А разве после подтверждения получения нельзя открыть спор? ( Через Еву) Пейпал в Украине не рабочий, поэтому только WM
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
На какую страну Европы новичку ( доставка в Украину) дают 4/4.01 то все выпадает 3/3 с любого устройства и любого ip
Ирландия, Германия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял Вас, так и напишу. А разве после подтверждения получения нельзя открыть спор? ( Через Еву) Пейпал в Украине не рабочий, поэтому только WM
Некоторые переводят только когда спор открыть уже нельзя по времен, но таких честных мало.
 
  • Like
Реакции: Sergey82
Походу теперь телефонная верка на НР вызывается только на третий день, в моей первой итерации так, как раньше сменой пароля не прокатывает... Мотайте на усс - заготавливайте НР только с пройденной телеверекой, чтобы не было мучительно больно 11.11, 4 кола сами знаете для кого... кого посадим на 3 оставшихся ))
Рассчитываете что 11,11 будет жир?
 
для голодающих котят 150/200 на рф
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это не серьезно, таких много в виде ДНВ

100150.PNG

Зы

Ну почти таких же. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.