Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99
Сформулирую по другому... На эти аккаунты после споров заказы еще оформлялись? Зайти на такой акк можно, но ни купоны посмотреть, ни в корзину товар положить не получится.
Да знаю я, как у местных выглядят забаненые акки... Не первый год об этом жужжите... Но вот нету таких... После споров спокойно в купоны захожу, да и под 250/300 на 2-ю я акки со спорами спокойно использовал, пока вообще все акки не закончились...
 
Хмм, я тут счас тестирую затарку, и че то смотрю вроде в МП затарил походил по страницам, а Мегабайты на тарифном плане не изменились, вроде по логам трафик шел через 3G модем на смарте, но почему не изменилось число Мегабайт? Че реально в али апп все в кеше что ли...
 
Чисто что б не проипать как обычно я умею
 
Самая громкая и щедрая распродажа
 

Вложения

  • Screenshot_20211104-154350.png
    Screenshot_20211104-154350.png
    303,3 KB · Просмотры: 259
  • Wow
Реакции: Sky
Мему+8.36 алибаба+ прокси
У меня Мему+8.32.0 алибаба+ динам IP через роутер.
Полет нормальный без всяких вирт. машин.
Ставил
8.36.0 и 8.36.1 – постоянно вылетали. Вернул 8.32.
При выходе из Мему обяз. чистить приложение в настройках и менять MAC и IMEL на новые.
 
Стоит начать с того, что вероятность наличия у китайца WM около 0, скорее всего он о таком даже не слышал. Про то, что он слышал про Paypal вероятность уже больше, но тоже мало у кого из китайцев он есть. Если продавец крупный, то шансы повышаются.
PayPal оч. распространен в Китае. PayPal это первая платеж. система на которую китайцы предлагают тебе компенсацию, возврат (или отмыв)))
 
Абсолютно аналогично... Всегда удивлялся "забаненым после спора" аккам у других...
Так может они китайцам по традиции пишут о «Можем повторить!!!!» Куй знает о чем это, может что-то за новую покупку? В любом случае наверное проще забанить, чем тратить время на болезных :)
 
А центовики (товары для новичков) не доступны для Беларуси?) Что за ущемление прав китайцами?)
 
  • Like
Реакции: tan'ka и crazy duck
Подскажите, купон 4/5 на РУ за что даётся?
 
Аанг более известный как Монопод выложил купоны продавцов. Налетай, подешевело (нет).
 
  • Like
Реакции: Xigf и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.