Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это что за рублёвые доллары)
IMG_20211104_134057.jpg
 
Понял Вас, так и напишу. А разве после подтверждения получения нельзя открыть спор? ( Через Еву) Пейпал в Украине не рабочий, поэтому только WM
Выше уже ответили - спор открыть можно, но некоторые проды тянут с переводом.
 
Форумчане, как кто думает - вторые ДНВ могут начать давать уже через пару дней? Ну как раньше было - есть смысл подождать вторые? Или лучше в неоплату кинуть первые и так ждать вторых?
вторые днв давали при смене месяца, имхо сейчас как-то рано ждать вторые
 
  • Like
Реакции: eddo и icemankz
Товарищи, подскажите. Бывают ли товары по стоимости до 10 рублей с бесплатной доставкой по РФ (без набора позиций до 100 или до 50 рублей), и при этом которые действительно отправляют
 
Сомневаюсь в существовании такого ПО, к тому же для виндов.
А вот на базе микротов, легко, ну почти:cool:
микротик гавно, а под виндами любой "проксикап" осилит )
 
Это при оформлении выбирать в корзине или в настройках Али Болгарию? А валюту какую ставить?
Речь про транзит идет. Страна доставки ставится Болгария, но в строке адреса добавляется Россия. Валюта - если вопрос про финт, то обычно транзитом ДНВ тарят, так что финт не сработает, обычно платят в $ через WM.
 
  • Like
Реакции: nik4694
Знатоки темы, подскажите, пожалуйста! Я пробовал новорега сделать в Мемо - скачал образс Xposed. поставил XPrivacy и применил 700/1400 - товар 22$ -
пишет что "запрос не может быть обработан из соображеницй безопасности"
адрес и телефон новый, имя коверканое.

А вот впн не включал - слышал что пустое это)
Ну и новореги с ББ нормально работали.

Сугодня попытался с ноута с эмулятором, в новом месте через мобилу - то же самое, соображения безопасности...

В чём может быть промблема?
 
Промокоды для новичков
  • 500NEW - скидка 500₽ от 1000₽
  • THEBEST500 - скидка 500₽ от 1500₽
  • AEBIG05 - скидка 350₽ от 700₽
  • ALIVIP555 - скидка 300₽ от 600₽
  • AEVIP05 - скидка 250₽ от 500₽
 
Знатоки темы, подскажите, пожалуйста! Я пробовал новорега сделать в Мемо - скачал образс Xposed. поставил XPrivacy и применил 700/1400 - товар 22$ -
пишет что "запрос не может быть обработан из соображеницй безопасности"
адрес и телефон новый, имя коверканое.

А вот впн не включал - слышал что пустое это)
Ну и новореги с ББ нормально работали.

Сугодня попытался с ноута с эмулятором, в новом месте через мобилу - то же самое, соображения безопасности...

В чём может быть промблема?
Прокси нужны.
 
А такой вопрос, кто нить платил через Privat24? Не проходит платеж почему-то......Там в чем нужно оформлять заказы во обще под приват?только в гривнах или что? Я в рублях оформил и не проходит платеж...
 
Знатоки темы, подскажите, пожалуйста! Я пробовал новорега сделать в Мемо - скачал образс Xposed. поставил XPrivacy и применил 700/1400 - товар 22$ -
пишет что "запрос не может быть обработан из соображеницй безопасности"
адрес и телефон новый, имя коверканое.

А вот впн не включал - слышал что пустое это)
Ну и новореги с ББ нормально работали.

Сугодня попытался с ноута с эмулятором, в новом месте через мобилу - то же самое, соображения безопасности...

В чём может быть промблема?
Думаю проблема в эмуле или версии мп (ктот писал тут,что получалось вроде версия 8,36 или 8,31, но эт не точно) Сам попробовал раза 3 с разными комбинациями, такой же результат
 
  • Like
Реакции: urfin и Q35
Думаю проблема в эмуле или версии мп (ктот писал тут,что получалось вроде версия 8,36 или 8,31, но эт не точно) Сам попробовал раза 3 с разными комбинациями, такой же результат
Мему+8.36 алибаба+ прокси
 
  • Like
Реакции: Lexander, mailw и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.