Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совершить кучу заказов в его магазине... Выучить китайский (ну хотя ы НИХАО). Прочитать Троецарствие и понять их культуру, только тернистый путь ))
Пробовал... Сделал кучу (без горки) заказов, но в итоге на почту пришло предложение предоплаты на paypal. Когда пояснил о моём варианте оплаты, то больше писем от прода не поступало :) Зато теперь есть коробка разного чая...
 

Вложения

  • 4156d91104290b9335efeb1c3fa2456c.jpg
    4156d91104290b9335efeb1c3fa2456c.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 87
Продолжил эксперементы)) нашёл в ящике старый телефон, на котором не было приложения али, чистый ip, чистая карта и снова сразу же клоз, после проверки платежа. Мои идеи иссякли, по какому принципу закрывают заказы не понятно
 
Пробовал... Сделал кучу (без горки) заказов
Надо увеличивать охват. Переход количества в качество. 100 продавцам напишешь, глядишь один согласится. Но дело непростое, да...
 
Продолжил эксперементы)) нашёл в ящике старый телефон, на котором не было приложения али, чистый ip, чистая карта и снова сразу же клоз, после проверки платежа. Мои идеи иссякли, по какому принципу закрывают заказы не понятно
Случайный адрес отправки пробовал указывать ? Карта точно не светилась при оплатах на али ? Айпи мобильный ведь используешь ?
 
Случайный адрес отправки пробовал указывать ? Карта точно не светилась при оплатах на али ? Айпи мобильный ведь используешь ?
Карта чистая, теперь вот такая мысль, могут ли они отслеживать не карты, а сам счёт?
 
Карта чистая, теперь вот такая мысль, могут ли они отслеживать не карты, а сам счёт?
За виртуалками, которые я использую (тинькоф и ЮМ) такого не замечалось.
 
У кого по РФ идёт клоз с купонами - попробуйте "мелкие" промики КДВ:
Screenshot_2021-11-29-15-35-23-446_org.telegram.messenger.png
Ну, или с купоном Китай в евриках оплачивать)
И то, и другое - час-полтора назад прошло)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Тоже заметил такую фигню. Причем в МП, которое для России цена низкая, а в обычном МП высокая.
Ага, это я так очки для компа себе купил на "распродаже 11/11", стояли $8.60, брал через МП, когда пришли, зашел подтвердить, глянул цену а они $1,80 уже были. Думал реально потестить, но с такой ценой мне стремно их теперь надевать.... Жду еще два пары надеюсь они будут по лучше...
 
  • Haha
Реакции: Barss
Сделал под сотню заказов с купоном 300 от 400р с пятницы по вс. Сегодня сел проверять, закрыты заказы только от одного конкретного китайского продавца (товар крайне непопулярный, в блоке быть не может). Вчера еще эти заказы висели с ожиданием отправки (было уже более суток с момента заказа). Видимо и правда некоторые проды имеют свойство писать в поддержку али.
P.S. Сделал новые заказы на этих веках на другой товар, уже 3 часа как ждут отправки.
 
Подскажите, как оплатить заказ с тмолла, когда его разбивает на "Товары с быстрой доставкой" и "От продавцов из России" ?
 
Продолжил эксперементы)) нашёл в ящике старый телефон, на котором не было приложения али, чистый ip, чистая карта и снова сразу же клоз, после проверки платежа. Мои идеи иссякли, по какому принципу закрывают заказы не понятно
плати в евро
 
Коллеги, как для сдэка коверкать номер, но чтобы настоящий остался?
 
по финту вопрос, правильно ли я понимаю что там значение имеет банк оплаты? по яду вот почти копейка в копейку выходит.
Возможно вы не поняли, в чём "финт" заключается.

Заказ в рублях под 300 / 400 , к оплате 93.24 рубля
1638190690047.png


После перевода валюты в евро это будет EUR 0.85
Если в баксы, то ещё меньше.
EUR 0.85 при оплате сбером превращается в 73.36 рубля
73.36 и 93.24 рубля это "копеечка в копеечку" или есть разница?

Возможно у вас ЯД добавляет комиссию за оплату в валюте.
 
Всем привет,я тут новенький. Можно как то заказать товар дешевле? Нашел себе оперативку,она стоит 2300,нашел только купон на -500, может еще больше купон есть?
 
Купоны топ-брэндов ещё будут в этом году, или уже в ареле только?

Всем привет,я тут новенький. Можно как то заказать товар дешевле? Нашел себе оперативку,она стоит 2300,нашел только купон на -500, может еще больше купон есть?
Были купоны 1000/2000 рублей, но это не ко мне.)
 
Сегодня через мему в МП по промо 500\1000 проходили у кого заказы? или по-прежнему "по безопасности"?
UPD: или речь про евро выше как раз про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.