Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спалил устройство или реально нет купонов?
 

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Pablo777
Эти "наблюдения" только слепой не увидит.
А как же те абузеры у которых не кроет заказы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Действия али логике не поддаются от слова СОВСЕМ.
Логика в том что вторая оплата ЮМ с клозами может распространяться либо на всех, либо ни на кого
 
А как же те абузеры у которых не кроет заказы ?
Так же как тракторист Петрович пашет в две смены на убитом тракторе.
Тонкости надо знать, что можно, а что нельзя.
 
Так же как тракторист Петрович пашет в две смены на убитом тракторе.
Тонкости надо знать, что можно, а что нельзя.
И я об этом же. Если знаешь тонкости, то всё в норме и не приходится грешить на систему банов алишки, которая якобы лишена логики из-за кодеров-рукожопов
 
Клозит ? Лень перечитывать ворох
 
И я об этом же. Если знаешь тонкости, то всё в норме и не приходится грешить на систему банов алишки
Ну ещё две недели назад я тарил Китай на РФ с кодами НР на ББ вообще без клозов. А вот с ДНВ 300/400 с тимол, всё совсем не так гладко.
А летние/весенние ДНВ 250 от 300 вообще закрытия не знали с тимол.
 
Китайцы тоже страдают от стукачей, а мож ты вульфик какой-нибудь, спишешся, напишешь доносик, приложишь скриншотик....Кто вас бледнолицых знает, это же у вас в крови...говорят в культуре сидит..доносы писать....
 
300/400 закончились? Что-то 100/150 пошли на последних аккаунтах
 
А как же те абузеры у которых не кроет заказы ?

напоминает слова одного репера в одной стране, который тож топил, что здесь можно успешно делать дела и типа все пучком, пока на него пальчиком не указали. мигом испарился. здесь схожая система - непредсказуемо избирательна. так что отдельные случаи не показательны, а будущее туманно)
 
  • Like
Реакции: eddo
Ну ещё две недели назад я тарил Китай на РФ с кодами НР на ББ вообще без клозов. А вот с ДНВ 300/400 с тимол, всё совсем не так гладко.
А летние/весенние ДНВ 250 от 300 вообще закрытия не знали с тимол.
К сожалению у меня нет возможности проверить данные купоны, т.к. не имею настолько старых аккаунтов для взятия ДНВ
 
здесь схожая система - непредсказуемо избирательна. так что отдельные случаи не показательны, а будущее туманно)
Как это не показательны, хочешь сказать что антифрод али наносить лишь точечные удары ? =)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Совершить кучу заказов в его магазине... Выучить китайский (ну хотя бы НИХАО). Прочитать Троецарствие и понять их культуру, только тернистый путь ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Отовариваю 8на ЮЮ с ББ.
Верификация проходит всегда платежа (картой).
Но после прям какой-то рандом половину заказов кроет, половина шипинг.
Для заказа использую Бас и под каждый заказ свой отпечаток и прокси (мобильный или резидентный)
Куда копать, в чем может быть проблема, закрытия именно после заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.