Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кому то на скидке нарисовались чужие заказы?
 
Возможно вы не поняли, в чём "финт" заключается.

Заказ в рублях под 300 / 400 , к оплате 93.24 рубля


После перевода валюты в евро это будет EUR 0.85
Если в баксы, то ещё меньше.
EUR 0.85 при оплате сбером превращается в 73.36 рубля
73.36 и 93.24 рубля это "копеечка в копеечку" или есть разница?

Возможно у вас ЯД добавляет комиссию за оплату в валюте.
Но в баксах оплатить не дает(в вебмоней тоже), при оформлении в рублях(давнишний глюк али). Остается только Евро чтобы от финта был не большой толк. Я правильно понимаю, это никак не обойти, т.е. не заплатить в $?
 
На сколько я помню там нужно в мобильном приложении баллы несколько дней копить, а потом менять на данный купон... Заморочки короче
Это да,я видел,там нужно 1000 баллов накопить,но это долго короче
 
Всем привет,я тут новенький. Можно как то заказать товар дешевле? Нашел себе оперативку,она стоит 2300,нашел только купон на -500, может еще больше купон есть?

Промокод на 800/1500 руб (не знаю работает ли еще)
Скрытое содержимое для пользователей: htfuu

только для нового аккаунта на котором не было покупок и заказывать в мобильном приложении,
- Также можно заказать оперативку в магазине Netac (т.к. можно купить купон магазина за 375 руб на скидку 1875р от 4125р)
Ну и в итоге оперативка на 4125 - 1875 - 800 = 1450 руб + 375 руб (покупка купона), выйдет в 1875 руб за место 4125руб.
- Только есть пара ньансов в покупке от Netac:
1) В случае если заказ закроют купон магазина не вернётся на аккаунт.
2) Сам продавец может не отправить заказ т.к. был использован большой купон ( ну я заказывал в этом магазе SSD на 11.11 с таким купоном он спокойно отправил)
 
Я не понял, а эти не постили еще чтоли или под хайдом? И Али, где крейзи3000?
 
Последнее редактирование:
Всем привет,я тут новенький. Можно как то заказать товар дешевле? Нашел себе оперативку,она стоит 2300,нашел только купон на -500, может еще больше купон есть?
Любимая фраза люки.....не.., у тебя лицо слишком умное..лучше в клетку посажу..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и snooker147
а для UA купоны 4,00 и 7,98 кроет одинаково крепко?.. или 4 полегче идут?..
 
Подскажите, как оплатить заказ с тмолла, когда его разбивает на "Товары с быстрой доставкой" и "От продавцов из России" ?
Видимо никак, подбирать и группировать.
 
Как вы в неоплату в евро кидаете?
Выбрал валюту евро, но при выборе любого способа оплаты перекидывает в баксы или рубли ((
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и varyag
Как вы в неоплату в евро кидаете?
Выбрал валюту евро, но при выборе любого способа оплаты перекидывает в баксы или рубли ((
А зач в евро кидать? Вообще картой можно
 
  • Like
Реакции: Botan626
Продолжил эксперементы)) нашёл в ящике старый телефон, на котором не было приложения али, чистый ip, чистая карта и снова сразу же клоз, после проверки платежа. Мои идеи иссякли, по какому принципу закрывают заказы не понятно
А данные то свои указывал? ФИО и номер телефона?
 
Привет арбузеры! Кто в теме, финт с евро ещё работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.