Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сходи на базар и ты офигеешь, это же пальто будет стоить 35-60 баксов, а на 8/8 возьми какую нибудь безделуху.
Вот вот, не вижу никакого смысла заказывать шмот на Али, кроме носков и трусов, если и прийдёт шлак то не жалко выбросить.
Я много раз покупал шмот себе и жене на турецких Koton и LCwiciki. Без всякого абуза.
Цена товара получается в 2-3 раза дешевле чем в Ua.
Правда доставка 12$ за 1 кг. Но если ты покупаешь хорошие шмотки оно того стоит.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Подскажите, пожалуйста, промик 300/600 для ББ
 
Вот вот, не вижу никакого смысла заказывать шмот на Али
Дело в том, что на российском али есть еще и ТМолл, а там, как бэ, представлены многие бренды. В прошлом годе много чего нагреб оттуда, почти задарма...
 
  • Like
Реакции: opa
Высылал кто в последнее время посылки в китай?
 
А купон Али никак ? Мне кажется это промо магаза. Не могу Галкина выловить с купоном 1000\5000. Нет лишнего ни у кого ?
Дошло: купон али и промо нельзя.
любое промо не стакается с красным купоном
 
Сейчас на акк дают 2 шт купона 7,98/7,99 или 3 шт?
 
  • Like
Реакции: Deos327
А 270/300 до сих пор применяется ;) Вот только при переходе на оплату ошибка СС400
В час ночи поймал один, оформил. Утром оплатил. Всё норм, уже 3 часа ждет отправки.
 
Форумчане, как кто думает - вторые ДНВ могут начать давать уже через пару дней? Ну как раньше было - есть смысл подождать вторые? Или лучше в неоплату кинуть первые и так ждать вторых?
 
откуда люди сейчас берут одноразовые промокоды 1/2k ?
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Последнее редактирование:
Кто нить подскажет какую строку ввести чтоб открывалась ком версия али?
 
Зато я помню мудрость от Кили: "Дерево надо растить немного вверх, а потом вбок-вбок-вбок. Кто не понял - тот поймёт".
Это DigitalSpirit говорил.)
Форумчане, как кто думает - вторые ДНВ могут начать давать уже через пару дней? Ну как раньше было - есть смысл подождать вторые? Или лучше в неоплату кинуть первые и так ждать вторых?
Они уже 11_01 идут, в конце месяца брать нужно.
Кто нить подскажет какую строку ввести чтоб открывалась ком версия али?

 
Товарищи!!
Как кинуть акк на верку по телефону?
 
Увел недобросовестный продавец Ак?
Зайти на него несколько раз с общественного ВПН
 
Форумчане, как кто думает - вторые ДНВ могут начать давать уже через пару дней? Ну как раньше было - есть смысл подождать вторые? Или лучше в неоплату кинуть первые и так ждать вторых?
Вторые дают на стыке месяцев - числа после 27-28, там есть шанс поймать на акк два купона. Сейчас смысла ждать нет. И если ты кинешь в неоплату - ты фактически используешь купон, второй уже точно не дадут.
 
  • Like
Реакции: vladovic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.