Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виртуалки юмани берут всё ещё комиссию при покупке из китая? Мультивалютность надо включать?
 
мучал ак новорега на РБ в пятницу.... 10 клозов (коверки, разные товары). отлежался выхи ак. сейчас отоварился и на старые ФИО без коверки и заюзанный телефон. не понятно дальше мне)
 
  • Like
Реакции: urfin
мучал ак новорега на РБ в пятницу.... 10 клозов (коверки, разные товары). отлежался выхи ак. сейчас отоварился и на старые ФИО без коверки и заюзанный телефон. не понятно дальше мне)
Что бы было понятно, надо больше инфы писать про свой метод заказа. По твоему сообщению выходит что ты просто взял свой телефон и заказал товар исковеркав адрес. Для абузерства этого малова-то будет =)
 
Что бы было понятно, надо больше инфы писать про свой метод заказа. По твоему сообщению выходит что ты просто взял свой телефон и заказал товар исковеркав адрес. Для абузерства этого малова-то будет =)
Прокси чистый. Новый ак на одноразовую почту, верка по телефону. Захожу такой))) покупаю аккумуляторы, ввожу адрес коверканный и телефон левый - кидаю в неоплату вебманями. Сразу клоз. Коверкаю адрес - снова клоз. Выбираю другой товар - снова клоз. Ну и так 10 раз. Забил. Сегодня пришел. Удалил адрес доставки последний, создал новый без коверок, на свой телефон реальный и которые использовал до 50 раз. Снова покупаю те аккумуляторы. Перевод в неоплату вебманями. Не кроет. Подождал 30 минут нет клоза, оплатил картой отлежавшейся - нет клоза 2 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018 и Q35
Прокси чистый. Новый ак на одноразовую почту, верка по телефону. Захожу такой))) покупаю аккумуляторы, ввожу адрес коверканный и телефон левый - кидаю в неоплату вебманями. Сразу клоз. Коверкаю адрес - снова клоз. Выбираю другой товар - снова клоз. Ну и так 10 раз. Забил. Сегодня пришел. Удалил адрес доставки последний, создал новый без коверок, на свой телефон реальный и которые использовал до 50 раз... Перевод в неоплату вебманями. Не кроет. Подождал 30 минут нет клоза, оплатил картой отлежавшейся - нет клоза 2 часа.
Если ББ, то надо отпечаток браузера менять. Про вебмани плохое пишут (сам не проверял). Пробуй виртуалку, либо ЮМ. И ещё раз обрати внимание на свой чистый прокси (возможно уже не чистый).
 
  • Like
Реакции: don05
Если ББ, то надо отпечаток браузера менять. Про вебмани плохое пишут (сам не проверял). Пробуй виртуалку, либо ЮМ. И ещё раз обрати внимание на свой чистый прокси (возможно уже не чистый).
У меня на каждый заказ отдельный браузер со своим отпечатком и юзер агентом. На счет чистоты - обычно говорят ошибка сс400 появляется, если паливный IP.

Суть поста была к тому, что коверки, телефон левый, ИП и т.д. клозы, клозы. Сейчас взял заюзанный ИП, телефон, реальные фио без коверок по которым куча заказов проходило и вуаля - прошло.
 
У меня на каждый заказ отдельный браузер со своим отпечатком и юзер агентом.
Ты в этом уверен ? Откуда берёшь отпечатки (содержат юзер агент, размер экрана, свойства navigator, шрифты и многое другое) ?
 
мучал ак новорега на РБ в пятницу.... 10 клозов (коверки, разные товары). отлежался выхи ак. сейчас отоварился и на старые ФИО без коверки и заюзанный телефон. не понятно дальше мне)
Проблема в том, что "мучал ак", а получилось отоварить после отлежки. Если получил клоз, не нужно аккаунт дрочить до посинения - 100% не отоваришь. Дай отлежаться: иногда и часа-двух хватает, а иногда и пару суток нужно.
 
Сейчас взял заюзанный ИП, телефон, реальные фио без коверок по которым куча заказов проходило и вуаля - прошло.
Я сильно сомневаюсь что у разработчиков платформы алиэкспресс есть какой-то рубильник с которым они постоянно экспериментируют. Там сидит огромный штат первоклассных кодеров, которые точно знают что надо сделать, чтобы усложнить жизнь абузерам при этом не навредив порядочным покупателям. В клозах виноваты сами абузеры, я лично пол года в этой теме и с клозами проблем нет тьфу тьфу
 
Я сильно сомневаюсь что у разработчиков платформы алиэкспресс есть какой-то рубильник с которым они постоянно экспериментируют. Там сидит огромный штат первоклассных кодеров, которые точно знают что надо сделать, чтобы усложнить жизнь абузерам при этом не навредив порядочным покупателям. В клозах виноваты сами абузеры, я лично пол года в этой теме и с клозами проблем нет тьфу тьфу
Хвала первокласным кодерам, у меня сейчас в аккаунте вот так.
pic.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати сегодня очередная порция бреда, начали оформляться заказы на старые акки, но только оплаченные в евро. В долларах или рублях кроет намертво.
 
не знаю было или нет... Новая фишка или глюк. Купил на тмолле, через 5 минут смотрю - ожидается отмена с формулировкой:
Ваш запрос на отмену заказа ожидает одобрения поставщика. Продавец обычно отвечает на ваш запрос об отмене в течение 48 часов. Если в течение этого времени не будет ответа, ваша отмена будет одобрена автоматически. Причина отмены: покупатель не хочет этот заказ

Хотя я не отменял. Совсем йобнулись...
в новом ЛК хрен найдешь где можно купоны посмотреть...
Заметил, на ББ киданул в не оплату, всё вроде бы отлично, ожидает оплаты. Захожу в подробнее о заказе, а там таймер считает 00.00.39с до оплаты заказ иначе отмена. Ну думаю всё клоз, будет. Давай суетится. А потом думаю, я что ле дурень? Захожу каждый раз в подробнее из листа заказов в этот ордер и каждый раз 39 сек отсчитывает. Бред полный. не стал доводить до нуля, оплатил ЮМ и сегодня товар отправлен. Это сбой на Али.
Я сильно сомневаюсь что у разработчиков платформы алиэкспресс есть какой-то рубильник с которым они постоянно экспериментируют. Там сидит огромный штат первоклассных кодеров, которые точно знают что надо сделать, чтобы усложнить жизнь абузерам при этом не навредив порядочным покупателям. В клозах виноваты сами абузеры, я лично пол года в этой теме и с клозами проблем нет тьфу тьфу
Кривожопы там сидят 200%.

Ещё наблюдение. На мему. Товар с промо, не дает начать оформить, соображение безопасности валит, ну не хочет, не с отлёгой, ни с свежаком акк. Плюнул на эмуль. На этом же аке (отлёга который), ни чего не меняя, добавил добив и со свистом пролетел с промо, на бб с бишкекам. Не меняя данных ип, прочих привасе, фингер принтов, маков, ид браузеров. голимый инкогнито онли на миллион раз юзаный. Прошло 6 часов, висит в отправке. Так что "соображалка безопасности" не приговор аку или бана товара вовсе.
 
Последнее редактирование:
А еще каши капнуло $0.57 как от полной стоимости ($9.82). Минус еврофинт 12 рублей. Итого фонарик обошелся в 30 рублей. Лучшая покупка за эту распродажу :lol:
Спасибо на добром слове :lol: А кто сейчас каши 6% наливает?
 
а баллы? суммируются с промиками/купонами, в зависимости от уровня акка дают скидку вроде до 50%
Я может что не так смотрел, но если выбираешь баллы эти - красный купон отваливается. Да и к концу уже жизнь этого эксперимента подходит.
 
не знаю было или нет... Новая фишка или глюк. Купил на тмолле, через 5 минут смотрю - ожидается отмена с формулировкой:
Ваш запрос на отмену заказа ожидает одобрения поставщика. Продавец обычно отвечает на ваш запрос об отмене в течение 48 часов. Если в течение этого времени не будет ответа, ваша отмена будет одобрена автоматически. Причина отмены: покупатель не хочет этот заказ
Тоже поймал на двух аках , супермаркет, товары разные и как бы этот глюк не завис до бесконечности ..
 
ДНВ 300/400 РФ. Лучшее спасибо это лайк
а я из РБ, и тоже ДНВ беру 4\5.5 а ответ был на сообщение : https://mipped.com/f/goto/post?id=3563903
и к чему твой пост?
 
Последнее редактирование:
Хвала первокласным кодерам, у меня сейчас в аккаунте вот так.Посмотреть вложение 368583
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати сегодня очередная порция бреда, начали оформляться заказы на старые акки, но только оплаченные в евро. В долларах или рублях кроет намертво.
Да, тоже в этом убедилась. Оплата в евро не клозит. В баксах и руб, сразу клоз
 
  • Like
Реакции: Diplo и yurassa
Зашел на аккаунт давности пару месяцев всплыл баннер с купоном
123.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.