Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начали прилетать клозы за заказы, которые все выходные провисели в ожидании отправки- самый сзлой китайский бот вышел на новую трудовую неделю - свободу роботам!! нет эксплуатации бездушных механизмов!! ))
Если речь про топ бренды, то скорее всего это прод в поддержку али наплакался, а не бот
 
Подтверждение тому, что нет вообще никакой логики в клозах заказов 300/400. Заказал у одного продавца два одинаковых чехла одновременно, просто разные цвета, платил вебмани, и закрыло только половину заказа. Почему-то синий цвет прошёл, а черный закрыло, я тут вообще теряюсь, в чём логика. Мб бот расист? :wink:
photo_2021-11-29_03-06-07.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: masyanich и Kvaksy
Почему-то синий цвет прошёл, а черный закрыло, я тут вообще теряюсь, в чём логика. Мб бот расист?
Научись, пожалуйста, убирать свои вырвиглаз-портянки с фото экрана под спойлер. Позорься так, чтобы это не оскорбляло чувств верующих не наносило психологических травм остальным участникам форума. Здесь есть многодетные отцы - не дай бог, сердце не выдержит - кто будет детей кормить?
 
Научись, пожалуйста, убирать свои вырвиглаз-портянки с фото экрана под спойлер. Позорься так, чтобы это не оскорбляло чувств верующих не наносило психологических травм остальным участникам форума. Здесь есть многодетные отцы - не дай бог, сердце не выдержит - кто будет детей кормить?
ахахах. Я не специально фото с экрана залил(
Спойлеры только что освоил, как делать, так что ради светлого будущего детишек буду стараться фотки прятать под них.
работает,ура:)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Спойлеры только что освоил, как делать, так что ради светлого будущего детишек буду стараться фотки прятать под них.
Птицы тоже дохнут глядя на это безобразие, так что просьба безотлагательно начать также осваивать технику создания скриншотов (безопасных для окружающих) :wink:
 
Подскажите, 281/352 на Россию, после клоза живут, или дохнут?
 
Если речь про топ бренды, то скорее всего это прод в поддержку али наплакался, а не бот
Да ....походу один случай....пахер мне ваши топ бренды. Продавец чая стуканул или система спохватилась и вернулась... сука... через 2 часа... ((
П.С Прод изменил товар в лоте, хотел перезаказать а там теперь крышка, первый раз такой фокус --Ссылка удалена--
1638151635791.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и p2p54me
ДНВ на EU дает кому-нибудь? Я перебрал аккаунтов 30 за последние пару часов и только 1 раз предложило 1.51, а на остальные аккаунты ZERO
За какой период перебирал? Бо у меня за февраль/март/апрель тоже пусто....вот и думаю что узкоглазые опять ДНВ отключили в конце месяца, чтобы народ не брал по 2 штуки на акк :)
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Ага, днв с лоупрайсом сложился. Не знаю, что не так. Я в хроме с бб сижу, на всех акках лоу прайс пока.
А еще каши капнуло $0.57 как от полной стоимости ($9.82). Минус еврофинт 12 рублей. Итого фонарик обошелся в 30 рублей. Лучшая покупка за эту распродажу :lol:

с марта и раньше
Интересно насколько раньше. У меня получалось взять самое ранее январь 20 года, конец 19-го уже пусто. Но может акки кривые, хз.
 
Последнее редактирование:
А еще каши капнуло $0.57 как от полной стоимости ($9.82). Минус еврофинт 12 рублей. Итого фонарик обошелся в 30 рублей. Лучшая покупка за эту распродажу :lol:


Интересно насколько раньше. У меня получалось взять самое ранее январь 20 года, конец 19-го уже пусто. Но может акки кривые, хз.
акки, которые остались с 1500 купоны когда были - дало 300/400
 
Люди, у кого-нибудь бывало так что добавил товар в корзину переходишь к оплате а у него цена меняется?
 
Подтверждение тому, что нет вообще никакой логики в клозах заказов 300/400. Заказал у одного продавца два одинаковых чехла одновременно, просто разные цвета, платил вебмани, и закрыло только половину заказа. Почему-то синий цвет прошёл, а черный закрыло, я тут вообще теряюсь, в чём логика. Мб бот расист? :wink:
Тут стоит задуматься...
Товар точно не в бане...
Магазин тоже...
Ведь не зря "синий" не закрыло.... ;)
Знак? Посыл? Киркоров спонсировал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди, у кого-нибудь бывало так что добавил товар в корзину переходишь к оплате а у него цена меняется?
Да, бывает
Еще бывает:
* в корзине доставка платная, а начинаешь оформлять - становится бесплатной;
* ценник в МП отличается от ценника ББ;
* отменяешь заказ, возвращают бабло, но и заказ приходит;
на Алике все бывает - это же Поле Чудес, вместо Якубовича ДжекМа крутит барабан, а мы все собираем пазлы и думаем, что "нахаляву" утащили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.