Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не разбивает сейчас что ли?
Написала проду, прочитал и тишина..
Года 2 назад проблем не возникало
 
Сейчас с ценой на алике полный п..ц.
К примеру фонарь
На домене РУ цена 361р.
На домене КОМ цена 761р.
В МП кажет 361р, а в корзине 761р.
Подобную хню у многих товаров уже наблюдал.
В итоге... Цена на ру, ком и в мп может быть очень разной.
Тоже заметил такую фигню. Причем в МП, которое для России цена низкая, а в обычном МП высокая.
 
Это информация ни о чем, расскажи сколько за год заказов сделал, когда последний раз до распродажи, дык может ты аубзер однодневка.. Ну дык.. я весь год заказчику тарил у меня с 7.11.21 началось палево, За весь год штук 500 со своего ББ заказов сделал.. А заказчик отдыхал от Али весь год, в распродажу у меня клозы, а у заказчика норм....Чуешь какой от тебя инфы не хватает?
А так я...я... я....я футбольные трусы американский самолет....)))
А когда Вы напишите гайд «Как абузить, не привлекая внимания заказчиков санитаров»?
 
Тоже заметил такую фигню. Причем в МП, которое для России цена низкая, а в обычном МП высокая.
Вот, кстати, прям сейчас напомнили, как я словил свой первый клоз на основном акке и он стал мертвым. У меня стояла летняя версия приложухи. Так вот, в ней цена показывалась на товар меньше, чем в ББ. Ну я на радостях, что в приложухе теперь прям так конкретно можно экономить и сделал заказ. Через минут пять после смены статуса на Ожидается отправка, статус сменяется на закрыт. С тех пор на основном акке ни один заказ больше не проходит. Типа алик заподозрил меня в корректировке цены и вальнул акк...
 
  • Like
Реакции: Beol
старый адрес подтянулся или тоже пришлось новый вбивать? у меня на акках 19 года, при оформлении 300/400, система не видит адреса старых заказов(
Нормально подтягиваются старые адреса на аках 2019 года. Из 12 аков только на одном заклозило. Новые не вбивал и старые не редактировал.
 
  • Like
Реакции: varyag
Коллеги, подскажите пожалуйста, какой самый выгодный и удобный вариант оплаты в евро? Кошельки, карты, буду весьма признателен за совет.
 
Подскажите, нужно купить товар на 10 000 рублей, можно как-то скидку 2000 получить?
 
  • Haha
Реакции: faza20 и bugnotme
Я с тимола тяну. Если данные не трогать, то всё идёт. Как только отредачил - клоз.
имхо, тут ещё от акка зависит: два десятка заказов 300/400 оплаченных кошельком ю-мани ожидают отправки, ни одного клоза не было,
и вот попался акк (начало 2020): - вбиваю адрес (старый не подтягивается в заказ), плачу ю-мани, клоз - меняю товар, плачу ю-мани, клоз - меняю товар, плачу картой, клоз
меняю акк, вбиваю адрес (старый опять не подтягивается), беру клознутый на предыдущем акке товар, плачу ю-мани, ожидает отправки.
после этого ещё несколько акков с 300/400 ожидают отправки.
Нафиг оно сдалось? Весь профит с него 200 молний единоразово.
а баллы? суммируются с промиками/купонами, в зависимости от уровня акка дают скидку вроде до 50%
у меня на акках 19 года, при оформлении 300/400, система не видит адреса старых заказов(
и на первой половине 2020 тоже, при этом в "адреса доставки" он есть, а при заказе нет
стараюсь при вбивании адреса по новой делать минимальные отличия от ранее имевшегося, вроде клозы прекратились
 
  • Like
Реакции: varyag
Да, Я тоже раз попался на такую уловку, сам офигел от наглости Али, промокод на 1 руб
Тут наглость не Али, а того кто постит эти промо. И даже не наглость, а козлиность.
 
  • Like
Реакции: Kotymoty
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sumanin22
не знаю было или нет... Новая фишка или глюк. Купил на тмолле, через 5 минут смотрю - ожидается отмена с формулировкой:
Ваш запрос на отмену заказа ожидает одобрения поставщика. Продавец обычно отвечает на ваш запрос об отмене в течение 48 часов. Если в течение этого времени не будет ответа, ваша отмена будет одобрена автоматически. Причина отмены: покупатель не хочет этот заказ

Хотя я не отменял. Совсем йобнулись...
в новом ЛК хрен найдешь где можно купоны посмотреть...
Ну правильно, проды начали нервировать, что у них продажи отменяются системой, так хитрый Ма придумал финт ушами, типа он не при делах, это фсё покупатели сами
 
кто знает в чем сейчас может быть проблема при ошибке CSC_7200053 ? если IP норм, магазины разные, адреса и номера тоже.
та же проблема с той же ошибкой
в моем случае у меня есть только возможность оплаты картой, но со всем новым ошибка продолжает выскакивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.