Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, у кого-нибудь бывало так что добавил товар в корзину переходишь к оплате а у него цена меняется?
Позавчера была такая хрень,но только в МП,на ББ не меняется.Пришлось оформлять на ББ,из за этого монетами не получилось скинуть цену.
 
Люди, у кого-нибудь бывало так что добавил товар в корзину переходишь к оплате а у него цена меняется?
Сейчас с ценой на алике полный п..ц.
К примеру фонарь
На домене РУ цена 361р.
На домене КОМ цена 761р.
В МП кажет 361р, а в корзине 761р.
Подобную хню у многих товаров уже наблюдал.
В итоге... Цена на ру, ком и в мп может быть очень разной.
 
Сука... Нужно было купить игрушку, извращался с ДНВ 300/400 (6 акков перепробовал), как только не пытался отоварить и карты и ЮМ менял и отпечатки и устройства -клоз. Думаю даже хоть копейку с экономить с новорегами 150/300, тоже во всех позах - клоз. Причем клоз буквально через минуту.
Зашел с обычного акка и купил за полную стоимость, на этом же заюзаном ББ через ЮМ с которого раз 15 пытался - велком!!! Товар ожидает отправки!!! И причем даже на этом акке адрес поменял и пох али.
Блять, вот как палит? Даже представить не могу.
как вариант магазин, товар в бане по купонам.
 
Не понимаю, чего все жалуются что кроет? За всю чёрную пятницу ничего не заказал, так как ненашел работающего нр на пк 500/1000.
 
Ребят, как сейчас на алике с разбивкой заказов под купоны? Насыпало 6/30 и 8/30. Товар 90$. Продавец не топ
 
на акках с затаренным 300-400 следом дают 300-1400
Скриншот 2021-11-29 09.28.35.png
 
  • Like
Реакции: 23de82
Да ....походу один случай....пахер мне ваши топ бренды. Продавец чая стуканул или система спохватилась и вернулась... сука... через 2 часа... ((
П.С Прод изменил товар в лоте, хотел перезаказать а там теперь крышка, первый раз такой фокус --Ссылка удалена--
не будет прод чая стучать,они и так им нелегально торгуют ночью и в выхи,поэтому в другое время лоты меняются
 
  • Like
Реакции: faza20 и BEER9
вопрос
если на 300/400 словил клоз на аккаунте,есть ли шанс,что на втором заказе его не будет? Или акк будет уже проклят на постоянный клоз,ахахах?
Я как-то попробовал второй раз оформить,все поменяв, но словил клоз повторно и пытаться напрасно уже не особо хочется(
Можно заказать успешно, другой товар/адрес. Проверено.
 
  • Like
Реакции: сонный тюлень
ДНВ на EU дает кому-нибудь? Я перебрал аккаунтов 30 за последние пару часов и только 1 раз предложило 1.51, а на остальные аккаунты ZERO
тоже по нулям, видимо к концу месяца краник прикрыли.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
За какой период перебирал? Бо у меня за февраль/март/апрель тоже пусто....вот и думаю что узкоглазые опять ДНВ отключили в конце месяца, чтобы народ не брал по 2 штуки на акк :)
Только что взял за 2019. И успешно отоварил.
 
За какой период перебирал? Бо у меня за февраль/март/апрель тоже пусто....вот и думаю что узкоглазые опять ДНВ отключили в конце месяца, чтобы народ не брал по 2 штуки на акк :)
В основном за март. Но были и за прошлый год.
 
Только что взял за 2019. И успешно отоварил.
старый адрес подтянулся или тоже пришлось новый вбивать? у меня на акках 19 года, при оформлении 300/400, система не видит адреса старых заказов(
 
  • Like
Реакции: 777333
Не понимаю как вы ловите клозы с 300/400:rolleyes: За вчера-сегодня ни одного закрытого заказа, что с китая, что с тмолл, даже заказал на пробу кошачий корм из супермаркета (хотя нафиг не нужен), и
хз. Редкие товары из китая и рф из мелких магазинов - вроде проходят, но вот например ситилинк сейчас попробовал - клоз. Кошачий корм конечно 100% бы не получилось взять)
 
  • Like
Реакции: sumanin22
не знаю было или нет... Новая фишка или глюк. Купил на тмолле, через 5 минут смотрю - ожидается отмена с формулировкой:
Ваш запрос на отмену заказа ожидает одобрения поставщика. Продавец обычно отвечает на ваш запрос об отмене в течение 48 часов. Если в течение этого времени не будет ответа, ваша отмена будет одобрена автоматически. Причина отмены: покупатель не хочет этот заказ

Хотя я не отменял. Совсем йобнулись...
в новом ЛК хрен найдешь где можно купоны посмотреть...
 
  • Wow
Реакции: TeenKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.