Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через какие страны доходит транзитом AliExpress Standard Shipping?
 
Олды тут? Расскажите про евробаланс, пожалуйста
 
Через какие страны доходит транзитом AliExpress Standard Shipping?
из моей практики % дохода настолько мал, что приравнивается к нулю. в теории надо найти страну где есть только государственная почта и что бы они ещё и досыл делали на нужный адрес.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Походу теперь телефонная верка на НР вызывается только на третий день, в моей первой итерации так, как раньше сменой пароля не прокатывает... Мотайте на усс - заготавливайте НР только с пройденной телеверекой, чтобы не было мучительно больно 11.11, 4 кола сами знаете для кого... кого посадим на 3 оставшихся ))
 
  • Like
Реакции: Georg99, Sano88 и E-Rider
Олды тут? Расскажите про евробаланс, пожалуйста
Ты сам в то время (год назад) уже был мипедовцем, должен помнить посты про 100-200 рефов, про то, как уйти от нулей, про правильные бины карт для клайма, про 160 на Мексику, которые тарились только через знакомого Хосе. Короче, далеко не изи. Или просто я не проходил под те хайды, где евробалансы давали за одни только красивые глазки.
Зато я помню мудрость от Кили: "Дерево надо растить немного вверх, а потом вбок-вбок-вбок. Кто не понял - тот поймёт".
 
Ты сам в то время (год назад) уже был мипедовцем, должен помнить посты про 100-200 рефов, про то, как уйти от нулей, про правильные бины карт для клайма, про 160 на Мексику, которые тарились только через знакомого Хосе. Короче, далеко не изи. Или просто я не проходил под те хайды, где евробалансы давали за одни только красивые глазки.
Зато я помню мудрость от Кили: "Дерево надо растить немного вверх, а потом вбок-вбок-вбок. Кто не понял - тот поймёт".
Про дерево вроде вообще от digitalspirita было в очередном ивенте приложения?От киля помню рофл что 20$ тарятся напрямую на рф(когда отключили их еще), чем он и подтвердил звание балабола :6:
 
  • Like
Реакции: kom09, nnikko и p2p54me
А 270/300 до сих пор применяется ;) Вот только при переходе на оплату ошибка СС400
 
  • Like
Реакции: kom09 и Юлия2020
Киля под выращиванием дерева или куста понимал набор рефов для бадиса.
Это был жалкий плагиат, а вот оригинал
 
А все же интересно, если так много людей так много поимело на тех купонах в 160 евро или баксов, то зачем они сейчас нищебродят с какими-то говнопромиками в пару сотен рублей, выискивая вискас на 3 рубля дешевле?
Хобби 🙄
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Это был жалкий плагиат, а вот оригинал
Этих деталей не помню - тогда каждый месяц по 1500 страниц в теме набивали, всё прочитать было невозможно. А вот про многодетность постов было много.
 
  • Like
Реакции: kom09
Промо на скрине - это промо магаза или АЛИ, что ещё можно с ним состыковать: купон АЛИ, купон прода ?


---------Двойное сообщение соединено: ---------
как картину миниатюрой вставить ? раньше проще было.
 

Вложения

  • пром4.jpg
    пром4.jpg
    218,5 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Georg99
Промо на скрине - это промо магаза или АЛИ, что ещё можно с ним состыковать: купон АЛИ, купон прода?
С промиком стыкуется купон прода. И ещё скидка от визы, если будет.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
С промиком стыкуется купон прода. И ещё скидка от визы, если будет.
А купон Али никак ? Мне кажется это промо магаза. Не могу Галкина выловить с купоном 1000\5000. Нет лишнего ни у кого ?
Дошло: купон али и промо нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
  • Backit500new1 — скидка 500 рублей при заказе от 1 000. Для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), действует до 31 декабря или до конца количества активаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.