Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новорегов 250\300 стало закрывать сразу после оплаты картой.
при том что до этого заказ был 4 дня назад.:mad:
 
На ск
А как правильно деактивировать?
На сколько помню - не снимая чек с последнего вопроса. Иначе остаётся возможность захода в акк по токену. Не так давно тут по этой теме битва титанов была.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и makskyr
Да, с сегодняшнего дня, начало давать 300/600
Не надо так пугать! Только что взял 1638128332167.png
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Q35
подскажите промокод UA на $20
 
ребят, почему на основе постоянно кроет заказы с применением купонов или баллов кешбэка?
заказываю товар без применения плюшек, всё нормально. как чуть что сэкономить, деньги сука списывает, заказ подтверждает и сразу же клоз. шозанах?
 
Ну да, Ну да. Хайды со 100 лайками. А ни чего что я с вами 1600 + дней блин и не флудер. Ай. Ну вас
Да, не, ничего, проходите... :)
Тут с таким количеством дней очень много, все регались в то время, а сейчас вдруг вспомнили про это.
Хайд не для флудеров ставят :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть тогда градус сразу указывает - 0,5 разные бывают :lol:
да ладно, если нет крокодилового плаща, то пивка хватит... :)
 
Начну с того, что фонарик хороший, советую, даже за 700 ничего лучше нет :) https://aliexpress.ru/item/32831256417.html

Обычная цена у него 700, сейчас 350 и есть плашка "Low price". Я использовал купон ДНВ 300/400 (в евро 3,7 / 5,1 где-то), однако как видно в итоге в платеже купон алиэкспресс 8,54 евро, из чего я делаю вывод что low price происходит за счет алиэкспресса . У кого какие мнения и как искать такие лоты?

Посмотреть вложение 368422

зы Прод кривой, добивку к нему не нашел, пришлось из его лотов добивать.
Я так понимаю удалось его оплатить по низкой стоимости даже с купоном? Я на одном айпи видел лоупрайс, зашел на другую ОС там уже всё за фулпрайс с ББ, закинул его в корзину и в мему из корзины видна стоимость с купоном $0.17, перехожу к оформлению - фулпрайс даже если без купонов. Чушь какая-то. ЧЯДНТ?
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Я так понимаю удалось его оплатить по низкой стоимости даже с купоном? Я на одном айпи видел лоупрайс, зашел на другую ОС там уже всё за фулпрайс с ББ, закинул его в корзину и в мему из корзины видна стоимость с купоном $0.17, перехожу к оформлению - фулпрайс даже если без купонов. Чушь какая-то. ЧЯДНТ?

Ага, днв с лоупрайсом сложился. Не знаю, что не так. Я в хроме с бб сижу, на всех акках лоу прайс пока.
 
  • Like
Реакции: Yaga и BakeaCake
ребят, почему на основе постоянно кроет заказы с применением купонов или баллов кешбэка?
заказываю товар без применения плюшек, всё нормально. как чуть что сэкономить, деньги сука списывает, заказ подтверждает и сразу же клоз. шозанах?
Меня по телефону клозило. Приходится указывать левак и писать проду в примечание и письмо реальный номер.
 
  • Like
Реакции: taratutof
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Если заказ из китая и стоит доставка стандарт, это на дом привозит курьер?
Не сталкивалась еще с таким, обычно почту выбираю, а тут нет ее
Номер телефона тогда реальный нужен? Для созвона
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.