Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты за ребус загадал такой? Хочешь запутать нас, ну у тебя получилось, хорош.
Диапазон от 700/1400 до 1000/2000, ну или 1000/3000 под БаБайку. Антифрод поубавили, мб и купонов нормальных вывалили, чтобы статистика не такая печальная была...
 
Осенне-зимние шапки для маленьких мальчиков и девочек $0.01
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
При повторном заходе в акк, где отоварен ДНВ 300/400, дали купон 300/1400
 
можешь подсказать как DEKO Official Store сейчас отправляют такие заказы CN_OVERSEA_GD_RU_PROV доставкой с россии курьером или на почту ?
Я DEKO всегда заказываю на почту. И приходили всегда на почту. Но последние восемь заказов с 11.11 - это пзд.
Заказал, как всегда на почту, по итогу, когда посылки поехали, увидел что 6 шт. едут в ПВЗ (4 шт. в почтоматы, 2 шт. на кассу пятерочки). Причем раскидали, суки, рандомно по всему городу, 6 посылок - 6 разных ПВЗ, в разных концах города. Хорошо хоть код выдачи приходит на эл. почту, проехал - все собрал. Остальные две - отправили курьером DPD. Поскольку телефоны были указаны - рандом, а курьер, если не дозвонился, то на адрес не выезжает, пришлось ехать на склад и забирать самому ( отдают только по паспорту).
Сейчас опять заказал на почту. И написал, чтоб не отправляли в ПВЗ. Пока движения нет, куда поедут - не вижу..
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Сука... Нужно было купить игрушку, извращался с ДНВ 300/400 (6 акков перепробовал), как только не пытался отоварить и карты и ЮМ менял и отпечатки и устройства -клоз. Думаю даже хоть копейку с экономить с новорегами 150/300, тоже во всех позах - клоз. Причем клоз буквально через минуту.
Зашел с обычного акка и купил за полную стоимость, на этом же заюзаном ББ через ЮМ с которого раз 15 пытался - велком!!! Товар ожидает отправки!!! И причем даже на этом акке адрес поменял и пох али.
Блять, вот как палит? Даже представить не могу.
 
Осенне-зимние шапки для маленьких мальчиков и девочек $0.01
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700 шапок никто не вышлет. потом начнется плач про ошибку системы
 
Сука... Нужно было купить игрушку, извращался с ДНВ 300/400 (6 акков перепробовал), как только не пытался отоварить и карты и ЮМ менял и отпечатки и устройства -клоз. Думаю даже хоть копейку с экономить с новорегами 150/300, тоже во всех позах - клоз. Причем клоз буквально через минуту.
Зашел с обычного акка и купил за полную стоимость, на этом же заюзаном ББ через ЮМ с которого раз 15 пытался - велком!!! Товар ожидает отправки!!! И причем даже на этом акке адрес поменял и пох али.
Блять, вот как палит? Даже представить не могу.
Простой алгоритм:
1. Есть купон или промокод - клоз.
2. Нет купона или промокода - отправлено.
 
  • Like
Реакции: jacksonx
Сука... Нужно было купить игрушку, извращался с ДНВ 300/400 (6 акков перепробовал), как только не пытался отоварить и карты и ЮМ менял и отпечатки и устройства -клоз.
Попробуй спросить @opolon - он в игрушках спец, наверняка знает как их правильно заказывать.
 
ДНВ на EU дает кому-нибудь? Я перебрал аккаунтов 30 за последние пару часов и только 1 раз предложило 1.51, а на остальные аккаунты ZERO
 
  • Like
Реакции: BEER9
Алик вебмани палит?
 
Алик вебмани палит?
Судя по форума, Алик все вся палит :8:

PS: Вебмонь особенно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алик вебмани палит?
За что он тебе должен платить ?)
Вам стоит отдохнуть от всего бренного👯‍♂️👯‍♀️
 
Последнее редактирование:
ребят а 300 от 400 еще дает? прошелся по 10 аккам, 2 бакса сыпет, в рблях явно не 300 руб :(
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Romul777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.