Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет софтину которая бы всегда ставила приоретет на адаптер в винде на заданную программу, например если подключено два адаптера с интернетом то например дискорд всегда работал через адаптер 1 а хром через адаптер 2?
 


Здравствуйте. Кто-то смог победить рендом днв? Чиста куки как делали раньше к сожалению не дает результата, может через чарли у кого-то получилось пакеты подменить?
Уже дают ДНВ? Аккаунты с покупками от какого месяца (шестимесячные?)
 
Может кто подскажет софтину которая бы всегда ставила приоретет на адаптер в винде на заданную программу, например если подключено два адаптера с интернетом то например дискорд всегда работал через адаптер 1 а хром через адаптер 2?
Сомневаюсь в существовании такого ПО, к тому же для виндов.
А вот на базе микротов, легко, ну почти:cool:
RBM33G + 2 x R11e-LTE + корпус + антенны
либо
Какое-то ядро (например hEX S) + 2 x LHG LTE kit (+PoE оборудование, хотя можно и около головы их установить, но рекомендую отправить их за окно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Aush
Камрады, подскажите, будет что-то интересное на UA при 11,11? Понятное дело, что пути алика не исповедимы, но все же по опыту. Нужно ребенку пальто купить за 100$ +-. Так вот сейчас покупать по 8/8 или что-то лучше смогут предложить алик и наши продавцы?
Сходи на базар и ты офигеешь, это же пальто будет стоить 35-60 баксов, а на 8/8 возьми какую нибудь безделуху.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Valdis
А все же интересно, если так много людей так много поимело на тех купонах в 160 евро или баксов, то зачем они сейчас нищебродят с какими-то говнопромиками в пару сотен рублей, выискивая вискас на 3 рубля дешевле?
Это болезнь (акционер)... Да и поимели не так чтоб очень много, но было хорошо.
 
  • Like
Реакции: eddo
В кои то веки главный сливальщик всего пермач словил.
Игра в Ок жива еще,или уже отключили?
 
Привет народ тут посмотрел у барыг есть 281/352₽(4/5$) работает на РФ. Не подскажете как его взять? Может в паке дают, но на какую страну? К барыгам не посылать, я там уже был цену знаю:)
 
  • Like
Реакции: kom09 и weter56
270/300 больше не фурычит? "этот промокод был использован попробуйте другой код" - акк новый абсолютно, не было заказов
Не трави душу,как вспомню евробалики,которые стакались и отлично на РФ работали-так сразу,грусть ,печаль,ностальгия :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет народ тут посмотрел у барыг есть 281/352₽(4/5$) работает на РФ. Не подскажете как его взять? Может в паке дают, но на какую страну? К барыгам не посылать, я там уже был цену знаю:)
Уже отключили получение,да и как делались никто не признается.
 
Никто не знает, как добраться до 200?
 

Вложения

  • Screenshot 2021-11-04 at 01.13.46.png
    Screenshot 2021-11-04 at 01.13.46.png
    153,3 KB · Просмотры: 91
Сомневаюсь в существовании такого ПО, к тому же для виндов.
А вот на базе микротов, легко, ну почти:cool:
RBM33G + 2 x R11e-LTE + корпус + антенны
либо
Какое-то ядро (например hEX S) + 2 x LHG LTE kit (+PoE оборудование, хотя можно и около головы их установить, но рекомендую отправить их за окно)
Нашел, ForceBindIP, но лично у меня не работает, короче решил по другому, немного не так как хотел но пока что этого вполне хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.