Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я оглянулся посмотреть не нафлудила ли она, а тут уже 7 новых страниц нахерачили, и, дайте угадаю, ни буквы полезной инфы да?
 
даже применить промик не дает. уже обвешался всякими икспоседами и девайс эмуляторами. раньше на чистом мему все работало.
Один заказ с 500/1000 через VMOS пропустило, потом начало крыть.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А разговоров то было.
У меня не кроет как бб так и мп.
Однако моя система закупа налажена именно на бб, отсюда существенная разница в целесообразности.
"Красивый, ведь, да?" (с)
 
Сегодня проверил, уже все отправлены. (Китай,Темолл, ВМ, ЮМ, Адрес не менял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акк свой, или куплен? (на своих проблем 0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под каким :oops:, уже 3 дня тут прося, но некто не дал, только сгоревшие без хайда сюда кидали, или что-то я пропустил?
Эмулятором таришь или как?
 
Я оглянулся посмотреть не нафлудила ли она, а тут уже 7 новых страниц нахерачили, и, дайте угадаю, ни буквы полезной инфы да?
дайте пром бб :derpwhy: на каждой странице повылазили
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
купил 4 товара у разных продов в одно время. Нужна консолидация. 2 отправили -2 не отправили еще.
Есть вероятность что после отправки еще 2х все 4 консолидируют?
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Спасибо, конечно. Но нужна ссылка на али (забыл дописать). Или там оригинал не подается совсем?
Подскажите, что такое "бб"? Часто в сообщениях такое.
Бадибилдинг)
 
Подскажи пожалуйста у вас купоны на Украину через ПК проходят? Или кроет?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
только что проверил акк, где 20-го лезло 4.5 днв. Снова вылез 4.5 . Так что ищите другой пул акков!
Значит, надо проверит ещё несколько аккаунтов. Если можно покажи скрина пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конец месяца, значит ждем смены купона на декабрьский, ну либо опять на месяц вырубят
Ага… надеемся на лучшего!
 
Значит, надо проверит ещё несколько аккаунтов. Если можно покажи скрина пожалуйста.
1638102496387.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но там, где лезли другие 4+ днв - сейчас вообще баннера нет ( так что сузили категории акков, полюбому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос: как 8-ки (7,98) сейчас берете? на ББ или МП , без разницы какие.. на ЧП еще были засолы, а ща одна надо, а по рулетке не дает вообще ничего.. Или больший номинал, товар за 15 баксов надо купить.
 
даже применить промик не дает. уже обвешался всякими икспоседами и девайс эмуляторами. раньше на чистом мему все работало.
Сегодня пришла новая мобила реалми c21, решил затариться сделал новорега, штук 10 профиков перепробовал с 500 /1000, не один не получилось применить, пишет из соображений безопасности
 
Посмотреть вложение 368297
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но там, где лезли другие 4+ днв - сейчас вообще баннера нет ( так что сузили категории акков, полюбому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос: как 8-ки (7,98) сейчас берете? на ББ или МП , без разницы какие.. на ЧП еще были засолы, а ща одна надо, а по рулетке не дает вообще ничего.. Или больший номинал, товар за 15 баксов надо купить.
А ты купона взял или нет? Если да, посмотри на названия купона, может уже изменилось на декабрь…
 
Сегодня пришла новая мобила реалми c21, решил затариться сделал новорега, штук 10 промиков перепробовал с 500 /1000, не один не получилось применить, пишет из соображений безопастности
 
А ты купона взял или нет? Если да, посмотри названия купона, может уже изменилось на декабрь…
не, не брал, такой мусор не нужен ))) Не думаю, что изменилось. Я ж говорю, на этом акке этот же номинал еще 20-го ноябре выдавало.
 
А с телефона тети на котором уже раз пять делал новичка, получилось оплатить 500/1000, вот и пойми как служба безопасности Али работает?
 
Спасибо, конечно. Но нужна ссылка на али (забыл дописать). Или там оригинал не подается совсем?
Очень сомневаюсь, что оригиналы теперь можно найти на алике...
Когдато-то продавались...

Очень походят на оригинал, да и отзывы намекают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.