Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


норм залетает
 
Камрады, подскажите, будет что-то интересное на UA при 11,11? Понятное дело, что пути алика не исповедимы, но все же по опыту. Нужно ребенку пальто купить за 100$ +-. Так вот сейчас покупать по 8/8 или что-то лучше смогут предложить алик и наши продавцы?
купи сейчас, пока куча заказов на прода не свалилась, потом зае**шься ждать отправки, а там и зима закончится, пальто и не нужно будет)))
 
  • Like
  • Love
Реакции: Valdis и GarikGG7
начало клозить заказы с мему. ип, адрес, карта, данный о девайсе другие, у вас работает?(7/8 укр)
Китаец (мему) с китайцем(али) всегда договорятся. Удивительным бы было обратное.
Впрочем, там и без всякого сговора x86 процессор на раз выпаливает.
 
Последнее редактирование:
Многие тарили. И даже не $, а евро. И даже не 160, а больше т.к. евробалансы стакались.

Их продавала много людей. И многие тарил
Это было лето 2020? Что-то я не можню чтобы такие были в продаже. Может я в это время отходил от али
 
одноклассники промо не клозит если на один акк их кидать?
 
Это было лето 2020? Что-то я не можню чтобы такие были в продаже. Может я в это время отходил от али
Это было с октября 2020 по конец января 2021. Там были разные фазы жира, начиналось с массовых 1500/1500 руб и 1409/1409 ($20), потом когда произошла сегрегация купонов начали искаться подходы к евробалансам (поиск карт для съема)
 
  • Like
Реакции: Andriy7305
чтобы такие были в продаже
а смысл их продавать? считай живые деньги + купоны/промо поверху ложились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас покупать по 8/8
лучше скидок ждать на распродажу + на сотку баксов 12-15 промики в теории должны быть
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Все обсуждают промокоды типа 270/300, но что-то не видел, чтобы обсуждали источник (первоисточник) этих промокодов.
От куда они вообще берутся?
Как их находят?
Почему их нет в общем доступе после того, как они появляются?
Если это Али расщедривается, то почему они спрятаны от масс для кого они вообще предназначены изначально?
 
Все обсуждают промокоды типа 270/300, но что-то не видел, чтобы обсуждали источник (первоисточник) этих промокодов.
От куда они вообще берутся?
Как их находят?
Почему их нет в общем доступе после того, как они появляются?
Если это Али расщедривается, то почему они спрятаны от масс для кого они вообще предназначены изначально?
уже объясняли тут, это партнёрки! раскрутите свой сайт, предложите али рекламу, и али даст промик.
 
А все же интересно, если так много людей так много поимело на тех купонах в 160 евро или баксов, то зачем они сейчас нищебродят с какими-то говнопромиками в пару сотен рублей, выискивая вискас на 3 рубля дешевле?
 
  • Like
Реакции: Калач
Здравствуйте. Кто-то смог победить рендом днв? Чиста куки как делали раньше к сожалению не дает результата, может через чарли у кого-то получилось пакеты подменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.