Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


начало клозить заказы с мему. ип, адрес, карта, данный о девайсе другие, у вас работает?(7/8 укр)
 
270/300 больше не фурычит? "этот промокод был использован попробуйте другой код" - акк новый абсолютно, не было заказов
 
20$ - да каккой это ЖИР - ты не в себе чтоль? :D

когда тарили балансы по 160$
А кто тарил 160$ ? Два сказочника с мипеда ? Их даже в продаже не было в соответствующей ветке .
 
  • Haha
Реакции: o63z1 и aka_Loki
А кто тарил 160$ ? Два сказочника с мипеда ? Их даже в продаже не было в соответствующей ветке .
Кто их будет продавать? Они набивались даже в ручную + пистолет на них еще можно было повесить...
 
Это да, самое выгодное что я нашел, но я не могу купить потому что не работает оплата на сайте, ты купил?
пополнить можно же с монобанка , привата и т.п., или проблема в чем-то другом?
 
А кто тарил 160$ ? Два сказочника с мипеда ? Их даже в продаже не было в соответствующей ветке .
Многие тарили. И даже не $, а евро. И даже не 160, а больше т.к. евробалансы стакались.
 
  • Like
Реакции: Andriy7305
8+ сейчас на какую страну берется в баддис?
 
Камрады, подскажите, будет что-то интересное на UA при 11,11? Понятное дело, что пути алика не исповедимы, но все же по опыту. Нужно ребенку пальто купить за 100$ +-. Так вот сейчас покупать по 8/8 или что-то лучше смогут предложить алик и наши продавцы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.