Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 часов отвисело на проверке платежа и проверилось.. ожидает отправки
Нихуа себе
 


ну вот у меня на 7-ом профиле получилось без клоуза оформить только что, вчера весь день не пропускало, карта та же, так что кроет скорее рандомно.
 
Дайте пожалуйста ссылку на получение купона 300/400
 
947D1037-5E26-4ABC-BA03-856ED98AB933.jpeg

ребя подскажите почему так?
Делаю новое втрое пространство, заходу в новый акк,ввожу промокод на скидку 500/1000 и сразу выдаёт вот это! Что не так делаю!?до этого оформил 2 заказа,а теперь сразу ошибка после ввода промо
 
Граждане-товарищи белорусы!
Скажите пожалуйста, получаете ли вы в последнее время транзит через Эстонию.
У меня уже месяца два как пУсто.
Это только мне так везёт или система ?
за 2 месяца из нескольких сотен получил всего 4. процент совсем не радует.
 
Может кто встречал приемлемый (цена/качество) зарядник GaN 65W ?

Усть и кого какие мысли о том, когда халява закончится?
 
Посмотреть вложение 367994
ребя подскажите почему так?
Делаю новое втрое пространство, заходу в новый акк,ввожу промокод на скидку 500/1000 и сразу выдаёт вот это! Что не так делаю!?до этого оформил 2 заказа,а теперь сразу ошибка после ввода промо
Говорят же вам фейс айди алик внедрил, попробуйте во время оплаты корчить рожи
 
Надо модера попросить, что бы в шапку кинул, а то задолбали с этой ссылкой.
 
ребя подскажите почему так?
Делаю новое втрое пространство, заходу в новый акк,ввожу промокод на скидку 500/1000 и сразу выдаёт вот это! Что не так делаю!?до этого оформил 2 заказа,а теперь сразу ошибка после ввода промо
Промик дохлый. Только что такое было, с другим промо - норм оформил.
 
  • Like
Реакции: bugor2008
Посмотреть вложение 367994
ребя подскажите почему так?
Делаю новое втрое пространство, заходу в новый акк,ввожу промокод на скидку 500/1000 и сразу выдаёт вот это! Что не так делаю!?до этого оформил 2 заказа,а теперь сразу ошибка после ввода промо
Жадность фраера сгубила. Это самая главная причина всех клозов и не только у тебя. Слышал про отпечаток телефона, так он и во втором пространстве остается тем же. Единственное: во ВП не остаются следы МП али, когда его удалишь.
 
  • Like
Реакции: bugor2008
Может кто встречал приемлемый (цена/качество) зарядник GaN 65W ?
Присоединяюсь к вопросу. Пока склоняюсь к baseus. Но так как рабочих 500/1000 нет, то и не особо пока и нужно
 
  • Like
Реакции: bugor2008
  • Like
Реакции: bugor2008 и Kuzmy4
Почему закрывают заказы с купонами которые есть везде?типа таких
▫️ ITSFRIDAY100 — 100 ₽ от 700 ₽
▫️ ITSFRIDAY200 — 200 ₽ от 1500 ₽
▫️ ITSFRIDAY300 — 300 ₽ от 2500 ₽
▫️ ITSFRIDAY400 — 400 ₽ от 3500 ₽
Пробовал с разных комов и с разных аккаунтов, разных IP, разные формы оплаты. из-за смешной экономии заморозил кучу денег. Как от этого избавиться? Как сделать чтобы не закрывалось? И зачем вообще такие купоны? У всех так или я такой один?
у меня также, наглухо, даже на основном акке, на котором все чисто....
 
  • Like
Реакции: bugor2008
  • Like
Реакции: Alex1981 и bugor2008
  • Like
Реакции: MaJack и bugor2008
за 2 месяца из нескольких сотен получил всего 4. процент совсем не радует.
этого и следовало ожидать.единичные посылки они бы до сих пор могли пересылать,а когда пошел массовый поток то нафиг это им упало.
 
Нет промо 500\1000 или лучше 700\1400?
 
  • Like
Реакции: bugor2008
Наблюдения по 300/400
1,заказ на Русский магазин /хоть тмалл. хоть хрюмал,в профиле магаза RU/ 80% клоз при любых вариантах оплаты
2,заказ на китай с заменой адреса 50% клоз,закономерности не понял-оплата и ядом и картой и безоплаты,возможно АЛИ не нравятся какие то акки /все покупные под евробаланс/
3,Свои акки на китай ,без замены адреса,оплата яд,паленый IP. -магазы с ценой распродажи - около 50% клоз рандомно
4.Свои акки на китай,без замены адреса,IP ОПСОС,оплата ЯД,МАГАЗ БЕЗ ЦЕНЫ РАСПРОДАЖИ!, -20 заказов 0 клозов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.