Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телефон спалил или товар в бане. Ставишь кастом, бэкапишься, заказываешь, откатываешься.
Товар брал разный. А на счёт телефона, как новое создание второе пространство может быть спаленым или может?
 


Телефон спалил или товар в бане. Ставишь кастом, бэкапишься, заказываешь, откатываешься.
Товар брал разный. А на счёт телефона, как новое создание второе пространство может быть спальным или может?
Я извиняюсь а кастом это что?
 
Товар брал разный. А на счёт телефона, как новое создание второе пространство может быть спальным или может?

Я извиняюсь а кастом это что?
Бро, кури ветку за октябрь, если пошли вопросы про кастомы, тврп и бекапы то все в прошлой ветке. В день 50 заказов делается на изи, а если нашел способ оплаты то ты будешь красавчег...
 
Токсичненько у вас тут
 
  • Like
Реакции: siemens11
Это что за рофлан?
Платил картой со своего старого ренератора карт, и платеж прошел.... WTF
1635964002640.png

Инфа по мобилкам, короче попробовал затарить сначала 4/4 новорежный закрыло три раза подряд после закида в неоплату, потом попробовал оформить 6/6 с конверта, закрыло и купон Expired, потом сменил IP, и попробовал 8ку, и она пошла, Вот наверно IP помог, как у вас с 4/4 во обще вы их тарите или только 6+8+8+8?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: siemens11, Jon__ и Valdis
Это что за рофлан?
Платил картой со своего старого ренератора карт, и платеж прошел.... WTF
Нарвался на реальный номер, теперь ты - международный карточный мошенник, жди в гости интерпол. Адрес твой у них как раз уже есть :5:
 
270/300 срабатывает?
 
Нарвался на реальный номер, теперь ты - международный карточный мошенник, жди в гости интерпол. Адрес твой у них как раз уже есть :5:
А не хилый у меня генератор карт так то, если ввести год и месяц не верно то заказ сразу встает в долларовый вместо рублевого и точно не пройдет, а если поставить месяц и год то все ок, но платеж все таки отменился так что норм, мски-шоу отменяется :)
 
Ля курва... Я его купил!!!!, в старом старом firefox пробило оплату...
1635966219243.png
 
  • Like
Реакции: Jon__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.