Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это же вика, какой Витя 😕
Просто
vik.jpg

а рок-н-ролл нет
 
палюбэ....Вику отьебли по самое немогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну и накуа это простыня? про спойлер не слышал, не? Если чо его перманентно забанили. Как говорится сдох Максим да и хуй с ним!
Как там погода у вас в Самаре? Снега ещё нет? На велике ещё кататься можно?
 
  • Like
Реакции: 1690147
от "невечных" yra250 / vik270 и иже с ними пользы таки гораздо больше ))
ладно учту. Я хотел сделать так, чтоб человек при оформлении заказа ввел промо один из вышеперечисленных вечных, и у него появилась охуенная скидка. Например 999 от 1000 баксов. Ему же станет приятно! и уже неважно что заказ 100% клознется. Главное обещания были красивыми и было приятно!
 
Последнее редактирование:
ладно учту. Я хотел сделать так, чтоб человек при оформлении заказа ввел промо один из вышеперечисленных вечных, и у него появилась охуенная скидка. ...
Что значит один из ... ОДИН! Вечный...

....и уже неважно что заказ 100% клознется. Главное было приятно!
Зачет
 
  • Like
Реакции: MaJack
Подскажите что за новшество, получил в ВВ купоны и вижу их в личном кабинете, но к товару они не применяются?
11.jpg
 
Кто подскажет. Делаю покупку с МП во втором пространстве, купоны 6.0 от 6.01и 7.89 от 7.99 адрес рандомный ip менял. Пытаюсь оплатить сразу кроет. В чем дело?
 
  • Like
Реакции: Servissv
  • Like
Реакции: Valdis и Dimon312a
Да вроде у них всегда фото накладной к спору прикладывалось
Нет,раньше спор открывал без фото доказательств,просто перечислял все что не прислали, и все прокатывало,теперь только с накладной
 
Кто подскажет. Делаю покупку с МП во втором пространстве, купоны 6.0 от 6.01и 7.89 от 7.99 адрес рандомный ip менял. Пытаюсь оплатить сразу кроет. В чем дело?
если ты не знал руки растут с плечей. переставь их туда, обычно помогает
 
  • Like
Реакции: Servissv
На купонах написано ведь "app only". Только приложение
не...он не догадается. Обведи на картинке. Ебать детский сад................абузеры:foreveralonehappy: и это мои учителя...куда я блять пришёл учиться????
 
  • Like
Реакции: Servissv
А сейчас ничего выгоднее кроме Lycamobile в Украине ведь нет?

Если подписаться на год, то 4гб/мес = 24грн. а 8гб/мес = 40грн.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Есть ли реферальные ссылки, по которым можно получить 300/450?
 
Кто подскажет. Делаю покупку с МП во втором пространстве, купоны 6.0 от 6.01и 7.89 от 7.99 адрес рандомный ip менял. Пытаюсь оплатить сразу кроет. В чем дело?
Телефон спалил или товар в бане. Ставишь кастом, бэкапишься, заказываешь, откатываешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.