Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


постоянно незачем
Я сгенерил штук 50 вариантов и по кругу их пускаю. Память у бота так себе.
у меня тоже есть 6 строк, сам наковеркал, думаю мало, хотелось бы разнообразить
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Да все что есть 7 штук перепробовал ни один не пробил оплату....
Ха.. не знаю куда они смотрят.. С поддержкой у них также. Однажды, чтобы решить вопрос мне пришлось звонить 5 раз: четыре оператора оказались болванами, и только пятый смог реально помочь.

Удивляет их сервис, однажды оператор реально начал хамить и судя по возврасту ему было не более 16.

А однажды номер заблокировали, который был оплачен на месяц. Сказали обращаться на их электронку.. ну итог вам ясен, они не отвечают.
 
Ха.. не знаю куда они смотрят.. С поддержкой у них также. Однажды, чтобы решить вопрос мне пришлось звонить 5 раз: четыре оператора оказались болванами, и только пятый смог реально помочь.

Удивляет их сервис, однажды оператор реально начал хамить и судя по возврасту ему было не более 16.

А однажды номер заблокировали, который был оплачен на месяц. Сказали обращаться на их электронку.. ну итог вам ясен, они не отвечают.
Да мне все стало ясно с этим мобайлом после того как я заказывал карты с пополнением по 10грн на каждую а пришли с балансами 0, вопросов больше не осталось..
 
  • Like
Реакции: Jon__
Повезло тебе значит. Летом баны только так хватали.
Кстати, с витей НР делать стало проще... До этого всех на верку бросало, а витком зарегистрировался - купил... и нормально.
 
Да все что есть 7 штук перепробовал ни один не пробил оплату....
Даже не знаю, у меня на хроме всегда проблемы, вроде на FFoxe получилось. Может другой ip попробовать?
 
1635957683300.png

Почему не применяется купон 300/450 ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и MaJack
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Servissv и 1690147
А где можно глянуть (ББ) товары с акцией SuperDeals?
Вижу очень неплохо иногда под купоны выходят такие лоты
 
В приложении нужно громко орать "Алиии!!!", чтобы соседи скорую вызвали можешь просто к колонке или телевизору телефон поднести, или просто возле микрофона пальцем погромче постучать а тебе какой-нибудь купон подарят, или даже 100 балов для нового МП.
2021-11-03-19-57-16.jpg
 
  • Like
Реакции: Servissv и Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.