Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В дереве все купоны 1/10 за монеты раскупили. Более 2к штук вроде было. А вы - Витя, Юра, промик 250/500 - гавно. )
 
  • Haha
Реакции: Punk


а кто каким коверкателем пользуется?
 
Это что за фигня ?
--Ссылка удалена--
 
"Вити" нет но после ввода пишет что есть другой код...
Посмотреть вложение 358506
Раньше когда нечего нет писало всегда просто:

Посмотреть вложение 358507
Уже б тогда предлагали варианты на выбор: 270/300, 400/401, 999/1000, чтоб оставалось только тыкнуть на понравившийся)
 
Это что за фигня ?
--Ссылка удалена--
В приложении нужно громко орать "Алиии!!!", чтобы соседи скорую вызвали можешь просто к колонке или телевизору телефон поднести, или просто возле микрофона пальцем погромче постучать а тебе какой-нибудь купон подарят, или даже 100 балов для нового МП.
 
Может кто-то подсказать условия получения 300/350 через ВК? Что нужно для этого, кроме нового акка?
 
А можно картинки еще больше, так что бы аж под стол мне вылазили? ок? Хайд для чего на сайте епт
неполучается под хайд кидать а подсказа никто не хочет
 
Киевстар недавно по сотке кидал приглашения, но у меня два таких уже есть - пропустил
пока что-то перестали приглашать)
В прошлом году на черную пятницу у lycamobile были еще более интеренсые цены, может и в этом году..
 
"Вити" нет но после ввода пишет что есть другой код...
Посмотреть вложение 358506
Раньше когда нечего нет писало всегда просто:

Посмотреть вложение 358507
Другой код есть. Я вот NOV250 вводил - мне писали, что код только для приложения. Как я понял - это для новорегов в МП 250/500
 
  • Like
Реакции: Aush
неполучается под хайд кидать а подсказа никто не хочет
Первая же ссылка...
 
Знающие подскажите: на 1 карту в среднем даётся 3 заказа, далее клозы. Если на одном акке оформить 2 заказа, то эта карта остаётся только на 1 заказ в другом акке?
 
Может кто-то подсказать условия получения 300/350 через ВК? Что нужно для этого, кроме нового акка?
Нужно все, кроме нового акка :) Старый акк (то ли полгода, то ли год) и друзей 30-50
 
Это да, самое выгодное что я нашел, но я не могу купить потому что не работает оплата на сайте, ты купил?
У них очень дерьмовый сайт и поддержка. Попробуй зайти с другого браузера - мне помогло
 
У них очень дерьмовый сайт и поддержка. Попробуй зайти с другого браузера - мне помогло
Да все что есть 7 штук перепробовал ни один не пробил оплату....
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.