Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может выкладывать пост под хайдом что промик есть. И в личке выдавать избранным, типо меня.
Тогда сриборны обосруться)) 🤔
А еще лучше под хайд засунуть старый промик, и посмотреть сольет ли он его сразу же или нет :)
Убей в себе говноеда )
 
  • Like
Реакции: укенг


КДВ в споре теперь требуют фото накладной,забирайте у курьеров,а то можно попасть на бабло
Мне аккаунт забанили после спора с КДВ без фотографии товара и накладной, потом на нем сгорел купон 250/300, теперь всегда делаю фото.
 
порадуйся за других у кого Витя до сих пор тарится
в топку Витю, проскакивает, но клацать долго + кроет его уже
КДВ в споре теперь требуют фото накладной,забирайте у курьеров
как бы, а в чем прикол их не забирать? Они же их сами отдают + один экз. себе оставляют
 
  • Like
Реакции: pepel и H0cico
Здравствуйте. Кто-то смог победить рендом днв? Чиста куки как делали раньше к сожалению не дает результата, может через чарли у кого-то получилось пакеты подменить?
 
Мне аккаунт забанили после спора с КДВ без фотографии товара и накладной, потом на нем сгорел купон 250/300, теперь всегда делаю фото.
Фото здесь не при чем. Сейчас Алик банит все аккаунты новореги после спора, не только с КДВ, но и с любым другим продавцом. Если заказ уже не первый - акк выживает.
 
Нет на ваши ссдки буду тарить)))
Тарить лучше так, чтобы не было мучительно больно за клозы. Почти (с) )))
Китайские камрады сейчас совсем оголодали похоже. Если раньше порой ломались, тянули отправлять, то сейчас моментально грузят и пишут: Друг, хорошего бизнеса! Давай ещё!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1690147
Приходит, но часа через два, когда уже плюнул. Если заказ закроют - то письмо должно придти.
За весь день так смс и не дошли, номера мтс. Пес с ними, значит в операторе проблема
Пробуй оператора сменить на билайн, либо ростелеком
Огромное спасибо, помогло! Спасла виртуалка билайновская. Теперь вижу что отправили мои печенюшки.
 
Печаль, порадуйся за других у кого Витя до сих пор тарится :)
А что он еще тарится у кого-то?!))

Кстати кто-нибудь пробовал подбором прокликивать YRA270, VIK250, DIM250, NIK270, SVET250 и подобные?
 
Фото здесь не при чем. Сейчас Алик банит все аккаунты новореги после спора, не только с КДВ, но и с любым другим продавцом. Если заказ уже не первый - акк выживает.
Ни одного новорега с одной покупкой и спором в моем зоопарке забанено не было.
 
а зачем абузить алик с камеры в бутырке? или что б на пока на волю вышел, трусами и носками был обеспечен?
Ну четож они банкирят))) Звонят типа с банка! А трусы и носки и в тюрьме пригодятся )))))
 
"Вити" нет но после ввода пишет что есть другой код...
1635955483166.png

Раньше когда нечего нет писало всегда просто:

1635955610907.png
 
А сейчас ничего выгоднее кроме Lycamobile в Украине ведь нет?

Если подписаться на год, то 4гб/мес = 24грн. а 8гб/мес = 40грн.
Это да, самое выгодное что я нашел, но я не могу купить потому что не работает оплата на сайте, ты купил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.