Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как сейчас открыть конверт? постоянно бьет ошибку. Я так понимаю нужно пройти телеверку на аккаунте, но как ее вызвать хз....
 


Подскажите как сейчас открыть конверт? постоянно бьет ошибку. Я так понимаю нужно пройти телеверку на аккаунте, но как ее вызвать хз....
Бери 4.чтототам на 5.чтототам французский купон с главной, если сомневаешься что акк нормальный, он не нужен, зато проверишь что купоны на акк вообще берутся.
 
В продаже появились аки с купоном 4$ от 5$. Работают вроде на РФ. Никто не выяснил как их добывают?
Вроде как в рефпаке плюсом этот купон падал падает ли сейчас не знаю
 
  • Like
Реакции: urfin
Я после каждого заказа переключал моб модем - менял ип. Примерно из 40 заказов - 5 клозов, из них 4 1 товар в 1м магазе . Предохранятся надо.
за какой период времени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот если товар кинуть в неоплату в МП, а потом оплатить с карты на ББ кешбэк во обще зачисляется? Че то уже 10 товаров так затарил и ни одного не прилетело...
зачисляется. но как всегда не всегда
 
Может выкладывать пост под хайдом что промик есть. И в личке выдавать избранным, типо меня.
Тогда сриборны обосруться)) 🤔
А еще лучше под хайд засунуть старый промик, и посмотреть сольет ли он его сразу же или нет :)
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions



 
хайд хайд. самый прикол что купоны сдыхают не от того что их обнародовали, а от того что те у кого они есть тарят десятками заказов по ним, а если этот промик достанется обычному юзеру для 1-2 заказов, ничего не случится... потом те кто тарят десятками жалуются на тех кто сделал 1-2 заказа что это из за них сдохли промики... смешно же
 
Вряд ли в этом году для РФ будет какой-то жир. Весь рекламный бюджет ушёл в Европу.
Мне еще на FR акки письма о какой-то викторине (Quiz) приходили... Так что французы тоже бюджет у Алика пощипали :)
Quiz.jpeg
 
  • Like
Реакции: Южанин
Год назад был на РФ ДНВ 400/500 рублей.
Вот хорошая штука была, со сроком месяц и без всяких проблем
Может и в этом году подобное отсыпнут, но надежды мало.
:okay:
Да в том году вообще были 1500/1501 (около этого). Вот Это жир был
 
хайд хайд. самый прикол что купоны сдыхают не от того что их обнародовали, а от того что те у кого они есть тарят десятками заказов по ним, а если этот промик достанется обычному юзеру для 1-2 заказов, ничего не случится... потом те кто тарят десятками жалуются на тех кто сделал 1-2 заказа что это из за них сдохли промики... смешно же
что наутро все заказы клоз. :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит качественные презервативы )
автоматизация? или ручками?
ручками. Попробовал сначала алитулс - получил сс400.
 
  • Like
Реакции: Yaga и eror
что наутро все заказы клоз. :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ручками. Попробовал сначала алитулс - получил сс400.
ну разве если по 5 купонов в акке....
 
Огромная просьба к форумчанам, прежде чем постить купоны и промики напишите мне все это в личку, я все сделаю за вас. Конфеденциальность гарантирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.