Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромная просьба к форумчанам, прежде чем постить купоны и промики напишите мне все это в личку, я все сделаю за вас. Конфеденциальность гарантирую

Ты либо без седла на велике катаешься, либо падаешь с него часто. Других объяснений твоим действиям я не вижу.
 


Ты либо без седла на велике катаешься, либо падаешь с него часто. Других объяснений твоим действиям я не вижу.
Возможно, это говноед в новой реинкарнации
 
250/500 руб. для новых аккаунтов старых пользователей
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Появилась телеверка на аккаунте созданном вчера. Доходит до страницы отправки смс, но они не приходят ни на один номер. Есть ли у кого-то похожая проблема?
На акке 1 заказ с купоном нр 150/300 в Кдв, не могу теперь посмотреть отправили ли и могли ли закрыть.
 
А 300/350 дают для новорегов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господи.что там берете на 9 заказов?)
Там же одна пальмуха малазийская.
Чай, кофе, консервация разная.
Можно ещё оливковое масло с макаронами - но их часто нет в наличии - один "крупный деятель" их оптом выгребает)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Возможно, это говноед в новой реинкарнации

Это несомненно говноед, но претензии не к говноеду (такова его натура, тут уж ничего не поделаешь), а к модераторам, которые не соблюдают правила форума и не банят данного говноеда! :mad:
 
Как оплатить в USD?
Оформлял в Руб,ЯД, отправил неоплату.
Меню валюту $,кажет $, выбираю ввести данные карты, меняет на EUR.
Что за бобуйня?
 
Ты либо без седла на велике катаешься, либо падаешь с него часто. Других объяснений твоим действиям я не вижу.
А мне почему-то вспоминается старый анекдот про футболиста, который "кланялся, кланялся")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.