Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 минуты если правильно делать
Из области фантастики) Я просто запалил телефон перед этим, возможно и не получилось. Какая версия Андроид на телефоне,рут есть на самом телефоне?
 
Кто либо проверял. Дает сейчас оплатить ДНВ вебманями? И даёт ли их при заходе через токен?
 
а если одна команта??? шо делать тогда?
Необходимо приобрести замок с 66 хоромами, абуз станет более продуктивный и вложения начнут окупаться
Бизнес план! :8:
 
  • Like
Реакции: Godyanka
При открытии спора на али, на какой сервис для отслеживания посылок лучше ссылаться?
 
  • Like
Реакции: Jon__ и balagur
ДНВ это, конечно, хорошо но для них нужны акки старые, а все мои с 2017го 600 штук в бане, пичалько...
 
В общем ситуацЫя такая: кроет напрочь заказы при оплате с купонами 6/6; 8/8 через МП (без второго пространства или эмулятора). Доставка не на украину. Один раз всё же удалось заказать и оплатить удачно, но там была телеверка. Во всех остальных случаях без телеверки нихуя оплатить не удалось. Оплата новыми чистыми банковскими картами.
Поэтому можно зделать вывод: нормально заказ с оплатой возможен на аккаунт прошедший телеверку.
 
Последние дни писали, что 4.00/4.01 клозит у многих. Я, со своим "счастьем" ловить последние, даже и не пробовал отоварить. А сегодня получилось. Пока что "Awaiting Shipment".
не, у меня так же как и раньше СС400...

еще кто-то 4/4 на украину тарить пробовал?
 
  • Like
Реакции: Valdis
При открытии спора на али, на какой сервис для отслеживания посылок лучше ссылаться?
Прилагаю обычно скрины с 17 TRACKS и Postal Ninja с обведёнными красным неправильными событиями/получателями, проигранных споров нет. А вообще там самое важное правильно указать причину спора
 
  • Like
Реакции: balagur
не, у меня так же как и раньше СС400...

еще кто-то 4/4 на украину тарить пробовал?
Это вторая 4ка. Заказ делаю с мобильника с мобильной версии . Ибо сс400 на ПК задолбала
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-01-13-35-23-735_mark.via.gp.jpg
    Screenshot_2021-11-01-13-35-23-735_mark.via.gp.jpg
    344,3 KB · Просмотры: 139
Реально громкая распродажа:kappa:
1635767326034.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.