Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BakeaCake Октябрьскую тему закрыли, поэтому не могу процитировать напрямую.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня другая ситуация - акк регается в момент привязки к vk, вопрос как получить почтоверку на такой акк.
Вышеописанные методы реги не подходят.
Можно попробовать с украинского айпи зарегать.)
Не, новые квартиры нужны для того, чтобы компьютер был в разных комнатах при оформлении заказа. Одному товарищу это помогает :troll:
Можно просто к соседскому вай-фай подключиться.)
 
Народ, кто активно юзает токены. Поделитесь впечатлением. Как такие акки воспринимает Али? Блочит? Даёт на них купоны?
Очень хорошо и приятно идут, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: Jon__ и Kameranos
вот бы снова купоны для украины для бб подрубили, а не днв ваши
 
  • Like
Реакции: Sky
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последние дни писали, что 4.00/4.01 клозит у многих. Я, со своим "счастьем" ловить последние, даже и не пробовал отоварить. А сегодня получилось. Пока что "Awaiting Shipment".
 

Вложения

  • pic1.jpg
    pic1.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 400
  • Like
Реакции: 1690147
Последние дни писали, что 4.00/4.01 клозит у многих. Я, со своим "счастьем" ловить последние, даже и не пробовал отоварить. А сегодня получилось. Пока что "Awaiting Shipment".
ну это же не на Украину оформлялось?
 
ну это же не на Украину оформлялось?
А куда же, как не на Украину? Ранее писал, что делал пару пробных транзитных заказов на Грецию и Францию - болтаются уже 4 месяца между ними и Китаем:)
 
  • Like
Реакции: Godyanka
А куда же, как не на Украину? Ранее писал, что делал пару пробных транзитных заказов на Грецию и Францию - болтаются уже 4 месяца между ними и Китаем:)
елки-палки, а я думал, что вы с России почему-то!
бегу тестить 4/4, спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: sva147
По словам товарища, чтобы не получить Finish важен сам факт нахождения устройства в другой комнате.
Вы не умеете читать, там было сказано, что в двух комнатах расположены два компа, которые подключены к разным провайдерам.
 
еще раз спрошу, в алике теперь напрямую через юмани не оплатить? правая кнопка горит серой, доступна только оплата нал
У меня в МП также, а через МП RUS и ББ все нормально.
 
ДНВ вернулись !!!!!! УРА !!!
 

Вложения

  • ДНВ-1.jpg
    ДНВ-1.jpg
    219,6 KB · Просмотры: 411
  • ДНВ-2.jpg
    ДНВ-2.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 391
  • Like
Реакции: IIIDOL и ripin
где брать добивку для купонов?) Сортировку делаю по цене. Чет по 0,01 нифига нет. Чтобы в случае не дохода через транзит рисковал 1 центом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.