Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад не мог ни дозвониться, ни дописаться до оператора DPD чтобы сменить номер телефона для посылки. Вот инструкция как сменить номер в dpd через email.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне после таких подробных писем 5пост перезванивал по каждому заказу и тоже самое снова спрашивал
 


Моя статистика по CRAZY на распродаже 11.11.

Заказов всего - 13:
-3000 - 4шт. В итоге отправлен и получен 1 заказ (3 клоза)
-2000 - 3 шт. В итоге отправлено и получено 3 заказа (0 клозов)
-1000 - 6 шт. В итоге отправлено и получено 0 заказов (6 клозов)

Все заказы из России, из 4 магазинов. Зависимости от чего кроет не выявлено. И СР и НР, карты новые и старые, коверки, VPN, абсолютно новоое устройство и т.д. С одного и того же акка при оплате одной и той же картой на одни и те же данные один клоз -3000, два клоза -1000 и одна отправка -2000.

Вот как-то так)
 
Мне после таких подробных писем 5пост перезванивал по каждому заказу и тоже самое снова спрашивал
DPD не перезванивали, просто через 3 часа пришел ответ что номер сменили.
 
Для ББ промокоды 500 от 1000 остались рабочие? Скиньте пожалуйста если есть.
+1. Хоть какие-то для бб остались?
А элементарно 5-10 страниц ветки "по диагонали" промотать никак?
ББ НР
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: MaJack и Dastantan
Короче товарищи, ситуация такая

Был старый акк, лет 5, покупки с него ранее были, но тоже почти лет 5 назад, рега через вк, привязана почта gmail, при авторизации дали не ДНВ, а обычный купон на первую покупку, не смотря на то что в истории заказов весят десятки покупок, Данные были вбиты старые, не менял, там все без коверков и чисто, карту использовал обычную не вирт, но ранее не использованную на али, через 5 минут после заказа клоз, но купон на месте, перезаказал, опять клоз и купон на месте можно "использовать" чтобы опять клоз поймать и ждать возврат денег
Единственный совет - делать или покупать аки новорегов с купонами.
 
Не по теме. Кто то знает продаванов, у которых можно купить бонусы мвидео?
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Хочу купить матери тел сяоми в пределах 11к. Какой бы вы посоветовали? Самое главное чтобы не виснул, для интернета. И может знаете оф.магазы на алике с быстрой доставкой в РФ?
Или лучше бонусы м.видео найти?

Сегодня на пеппере выкладывали Редмик 9 4/64 за 7500р в ДНС, но наверно уже не актуально.
Смотри на авитах своего города по 8-9к
 
А
Сегодня на пеппере выкладывали Редмик 9 4/64 за 7500р в ДНС, но наверно уже не актуально.
Смотри на авитах своего города по 8-9А
Аааааа он был идеален. Но уже поздняк... Хотя с другой стороны слишком дёшево. Вы часом не в курсе, где можно найти бонусы мвидео?
 
Остались. Пишите сообщения, зарабатывайте лайки и будете видеть хайды с такими промо.
Наверное хайды надо ставить на лайки, а то заспамят тему. Хоть будут что то дельное писать.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
 
  • Like
Реакции: Nebolot
Единственный совет - делать или покупать аки новорегов с купонами.
Покупаю - кроет безбожно. С 12.11 еще ни один заказ не прошел с tmall. И каверкаю и левые данные от балды пишу и оплата разная и товары разные, но из популярных магазинов правда... В неоплате заказ висит и ничего с ним не происходит, а как только оплатила - закрыт по соображениям безопасности
 
ты, давно? Как-то я пропустил. Помню только разговоры про село на границе оренбургской области, но помню те разговоры не остудили его пыл. Или что-то более свежее было?
У меня даже его страница вк есть :5:
 
  • Wow
Реакции: nwolf27
вопрос в ином, насколько эта информация правдивая? не бывает так, что у одного все в порядке,все тарится без проблем, а у остальных-жопа.
ну закажи с тмола в украину и проверь
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Сегодня на пеппере выкладывали Редмик 9 4/64 за 7500р в ДНС, но наверно уже не актуально.
Смотри на авитах своего города по 8-9к
Пользователи сабжа пишут что тормоз телефон.
 
Со вчера на акках херня началась - захожу обычным путем, но не могу сменить страну, иконка не нажимается. Из страницы с заказами или с купоном вообще нет выбора страны. Можно сменить со страницы с товаром, но нельзя сменить валюту, причем эта страничка не залогинена. Т.е. залогинены стр без товара. И даже разлогиниться не могу - пишет типа "вы получили доступ к акку бла-бла, access now". И только после перехода с кэшбек сервиса всё начинает работать. Версия .сом. Чо за фигня?
 
Последнее редактирование:
А

Аааааа он был идеален. Но уже поздняк... Хотя с другой стороны слишком дёшево. Вы часом не в курсе, где можно найти бонусы мвидео?
В телеге есть группа. Там 700 бонусов 100₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Комфортное использование от 4 гигов.
 
Ребята киньте добивку из России пж
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.