Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0 дней реги знает про кидание в неоплату, затарку.

кто ты воен? :5:

можешь не отвечать, сразу кидай картинки
Здесь нет ничего того, о чем ты говорил, при этом человека оскорбляют на ровном месте...так что начинаем с себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0 дней реги знает про кидание в неоплату, затарку.

кто ты воен? :5:

можешь не отвечать, сразу кидай картинки
Здесь нет ничего того, о чем ты говорил, при этом человека оскорбляют на ровном месте...так что начинаем с себя
 


Да вообще уёбки, не хотят повторять миллиард раз, то что миллиард лет в шапке висит :derpcry:
Тебя лично об очевидном никто не спрашивал. Человек поинтересовался у людей, не у тебя, о ситуации на данный момент - кроет или отпустило. А ты дважды оскорбил человека, причём не аргументированно. Разве людьми становятся в зависимости от количества дней регистрации? Не думаю... Я больше думаю о том, хватит ли у тебя мужества извиниться перед человеком
 
А есть хоть кто-то у кого 8рки проходят хотя бы с 80% успешностью? ну типа 10 акков затарил и 8 прошли два закрыло?
оформил шесть, но три неправильно - поэтому клозетнуло два с выгоранием и один не дает. Три правильно, вроде, ждут отправку.
Сегодня еще попробую три оформить правильно, посмотрим как пойдет.

Вроде норм, по "месному" ответил?.. Так чтоб ответить но без ответа но ответить :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, Allonzo и Q35
Лично у меня всё хорошо. UA . Заходят и цeнтовики и новореги и DNV. Бонус badiеs 7.98" вообще без проблем. Захочу с компа затарю , захочу с мобилки. Мало того, с Тмола могу напрямую теперь заказывать в Украину.
P. S. Эстонец, у тебя также, правда?
Тмол шлет в Украину??
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пару дней назад не мог ни дозвониться, ни дописаться до оператора DPD чтобы сменить номер телефона для посылки. Вот инструкция как сменить номер в dpd через email.
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к гражданам, униженным Аликом (ЧечАлик - круто!): вечерние восьмерки, оформленные до 23:00 по Киеву и оплаченные около часа ночи, к утру скончались (крыть при оформлении стало после 12-ти), шестёрки - живы. Надо чаще на форум заходить - только время да акки прозебал. Распродажа херова.
1488727690_1432034638_12de741.jpg

Нахлынувшие новореги превратили тему в помойку. Видишь 10 новых страниц, думаешь, годнота подъехала, но нет - говнота.
Реклама от воннаби-Монопода с порванной жопой и благоприятное время для фарма репы на акки с целью дальнейшей продажи делают своё дело
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, eddo и snooker147
Короче товарищи, ситуация такая

Был старый акк, лет 5, покупки с него ранее были, но тоже почти лет 5 назад, рега через вк, привязана почта gmail, при авторизации дали не ДНВ, а обычный купон на первую покупку, не смотря на то что в истории заказов весят десятки покупок, Данные были вбиты старые, не менял, там все без коверков и чисто, карту использовал обычную не вирт, но ранее не использованную на али, через 5 минут после заказа клоз, но купон на месте, перезаказал, опять клоз и купон на месте можно "использовать" чтобы опять клоз поймать и ждать возврат денег
 
  • Like
Реакции: faza20 и Иваныч07
Да вроде давно уже не было, может подлечили. Хотя если постоянно напоминать, то может произойти рецидив.
Новенькие просто не в курсе про какое говнецо идёт речь.
Я раз забыла прищуриться, когда ветку открывала, так психологическую травму месяц залечивалаo_O
 
Ребят, у меня меня одного с 11.11 ничего не отправляют с тмалл почтой...? товар в наличии (правда сейчас его стоимость в 2 раза выше), а на пункты самовывоза все отправили уже, что делать?
 
Пару дней назад не мог ни дозвониться, ни дописаться до оператора DPD чтобы сменить номер телефона для посылки. Вот инструкция как сменить номер в dpd через email.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В 5 посту , по звонку меняют. Несколько дней назад звонил , все без проблем поменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у меня меня одного с 11.11 ничего не отправляют с тмалл почтой...? товар в наличии (правда сейчас его стоимость в 2 раза выше), а на пункты самовывоза все отправили уже, что делать?
1 заказ у меня тоже висит, трек дали, а еще не отправили.
 
Короче товарищи, ситуация такая

Был старый акк, лет 5, покупки с него ранее были, но тоже почти лет 5 назад, рега через вк, привязана почта gmail, при авторизации дали не ДНВ, а обычный купон на первую покупку, не смотря на то что в истории заказов весят десятки покупок, Данные были вбиты старые, не менял, там все без коверков и чисто, карту использовал обычную не вирт, но ранее не использованную на али, через 5 минут после заказа клоз, но купон на месте, перезаказал, опять клоз и купон на месте можно "использовать" чтобы опять клоз поймать и ждать возврат денег
Местные тут рекомендуют фронталку заклеить;)

А вообще, задачка по-моему, без решения🤷‍♀️
 
В 5 посту , по звонку меняют. Несколько дней назад звонил , все без проблем поменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 заказ у меня тоже висит, трек дали, а еще не отправили.
Да, я знаю что меняют, сам менял. Но вот в DPD сделать это оказалось проблемно, поэтому решить проблему удалось только так.
 
Кто понял как получать 7,98/7,99 для оформления на ПК вместо App Only?
 
Ребят, у меня меня одного с 11.11 ничего не отправляют с тмалл почтой...? товар в наличии (правда сейчас его стоимость в 2 раза выше), а на пункты самовывоза все отправили уже, что делать?
Ждать. У меня заказ 11.11 на 4 акках. 1 быстро отправили. 1 попозже, 1 только недавно отправили, 1 еще не отправлен
 
Для ББ промокоды 500 от 1000 остались рабочие? Скиньте пожалуйста если есть.
 
странно, но в эту распродажу мне все отправили, даже нетак отправил все, есть сейчас что нибудь пожирнее чем 500 1000 на рф? 2 года назад 500 1000 были по 100р пак, даже за 60 можно было взять, сейчас 50р за 1. :rage:
 
Последнее редактирование:
Ребят, у меня меня одного с 11.11 ничего не отправляют с тмалл почтой...? товар в наличии (правда сейчас его стоимость в 2 раза выше), а на пункты самовывоза все отправили уже, что делать?
Нет, не у одного) с 12.11 два заказа висят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.