Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такие купоны прилетают рефералу.
2021-11-21_10-48-58.png
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и weter56


не любят тут видимо свежую кровь, даже вопрос задать нельзя
Их тут не много. Они друг другу короны понацепили и ходят с важными лицами. А на деле пфффффффф..... мыльный пузырь
 
  • Like
Реакции: pplad и Servissv
Через вк купоны есть кто закупался? Много клозов? 250/375 клоз каждый заказ
 
Сейчас использовал KDV как добивку к купона 1000/2000 и по невнимательности оплатил - сам товар 10 рублей и доставка 350 - итог сразу после оплаты Клоз. Я выдохнул))). Здесь похоже уже как и у башкирского мёда - если купон то клоз (но не всегда)
Как получили купон?
 
Только за утро 50 заказов транзитом на рф затарил. Китайцы на подхвате через 10 секунд шипают.
Я же спрашивал на УА. На РФ более нормальная сейчас ситуация. А на УА и проплатить не дает
 
Дак может запретить регистрацию совсем?) с таким то отношением к людям, которые просто нашли этот форум чуть позже чем вы)
Да не регистрацию отменять, а писать( ударение на второй гласной) на форуме первые 10-20 дней на форуме запретить, пусть больше читают, тем более что все на форуме по несколько раз разжевано, а особенно в закрепе на первой странице. А во вторых постить фото тоже запретить на пару месяцев.
от этой свежей крови говнецом попахивает :ohgod:
Да вроде давно уже не было, может подлечили. Хотя если постоянно напоминать, то может произойти рецидив.
 
Да вроде давно уже не было, может подлечили.
Сдеанонили же, поджал хвост :5:

Так что картинок наверное не будет, как бы тут защитникам говноеда не хотелось
А вот одна из забав говноеда прикидываться новичком и байтить на тупые коменты, не набутыливаема
 
Купоны на юа 10.8/12 уже норм работают?
 
Сейчас использовал KDV как добивку к купона 1000/2000 и по невнимательности оплатил - сам товар 10 рублей и доставка 350 - итог сразу после оплаты Клоз. Я выдохнул))). Здесь похоже уже как и у башкирского мёда - если купон то клоз (но не всегда)
Мед клозило не всегда, а только когда его задрачивали промиками и купонами. Когда арбузеров-сладкоежек не много, то он проходил.
 
Да не регистрацию отменять, а писать( ударение на второй гласной) на форуме первые 10-20 дней на форуме запретить, пусть больше читают, тем более что все на форуме по несколько раз разжевано, а особенно в закрепе на первой странице. А во вторых постить фото тоже запретить на пару месяцев.
А что это изменит? Человека ты точно не изменишь. Выше пост был, что флуда и от старорегов предостаточно и даже более..... Так что начинаем как всегда с себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мед клозило не всегда, а только когда его задрачивали промиками и купонами. Когда арбузеров-сладкоежек не много, то он проходил.
Ну я и говорю, что не всегда, как вариант
 
  • Like
Реакции: aspbiz и Servissv
А что это изменит? Человека ты точно не изменишь. Выше пост был, что флуда и от старорегов предостаточно и даже более..... Так что начинаем как всегда с себя.
флуд флудом, поржать, под**бать.... норм... но по несколько тупых вопросов на каждой странице - тикать начинает...
а это работает, какие промо, то клозит или нет, а что это, а что то.... есть поиск, есть шапка, всё в открытом доступе....
 
ЮА. вмос, моб интернет, чистая карта
5 акков подряд на купонах (8,6) при оплате кроет, а центовики, которые пробую после попытки купона - проходят (та же карта которую купон не пропустил, тот же акк)
 
Лично у меня всё хорошо. UA . Заходят и цeнтовики и новореги и DNV. Бонус badiеs 7.98" вообще без проблем. Захочу с компа затарю , захочу с мобилки. Мало того, с Тмола могу напрямую теперь заказывать в Украину.
P. S. Эстонец, у тебя также, правда?
вопрос в ином, насколько эта информация правдивая? не бывает так, что у одного все в порядке,все тарится без проблем, а у остальных-жопа.
 
  • Like
Реакции: Picasso и DarkFort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.