Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапортую по поводу КДВ. Много спрашивали по поводу, кдв=моментальный клоз, в личку. Решил воткнуть купон за отзыв 300/301(с прошлой акции еще живы). Ды вот, 4 способа затарки проверил и даже через бота в неоплату. После проверки оплаты моментальный клоз. ОК, закажу ка я китай. Напрямую, без выеб...и неоплат. БИНГО! Заказ уже едет. Итог:кдв в бане на купоны но промиками у меня получилось около 30 заказов сделать.
С промокодами с ББ вчера отоварил 8 заказов с КДВ. Сегодня все отправлены
 
В Однокакашниках наверное тоже аккаунт есть :lol:
Все они оттудАВА, инкубация...
Однокашки- первые друзья, которые тебя заложили (давно бы переименовались, че стесняться), тут у многих сюда, судя по поведению, оттуда АККАшки растут.... ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и p2p54me
Не финиширует ,браузер в инкогнито ,беру с разницой в 1 час на 1 акке 7,99 и через час 6 ку .Самый ранний первый закуп в 9 по киеву ,уже и отправили .Остальные тоже ждут отправки.
Впн или моб инет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в 10 утра делал - через 1,5 часа финиш.
Сейчас незнаю. Попробуй
Кто что пишет . У меня позавчера через 3+ часа закрывались . Вчера 6ки на эти аки заказывал . Сегодня проверял , вроде норм. Кто что пишет . Чуть позже попробую . Не понятно влияет на них укр ай пи или нет
 
На промиках заказы тоже закрывает? или тупо промокод не принимает при оплате?
 
вопрос автовладельцам не по теме, но может кто-то сталкивался: есть 2 регика оба рабочие, но не видят sd карты, какую заказать шобы заработало? читала что 64гб надо, есть и ее тоже не видит) уже замучалась
Ты бы для начала написала какие регистраторы какие sd использовала ???
 
Не подскажите , как браузерные 7.99 добываются ? Спасибо.
 
Товары народного потребления?
@oleh2bis смотри какой арестант нарисовался :5:




IMG_20211121_152432.jpg
 
Подскажите плз добивку меньше 0.08 на UA
 
тогда может впн лагать, и алику это не нравится.

Быть может им не нравится FAT32 и их нужно переформатировать в exFAT или NTFS?
Вообще такой вопрос стоит задавать в профильных темах и на профильных форумах. 4pda.to например. ;)
тут про зп 10 страниц писали, так что тема алика довольно широкого профиля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.