Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он прогрузится через секунд 20 жди, у меня иногда по 40 сек занимает прогруз, ты только жди и пройдут дожди
Не, это не тот случай. Бывает помогает задрочка: оформить - белый экран - назад - оформить и т. д. Но не всегда так удаётся вызвать слайдер.
 
  • Like
Реакции: DarkFort


Добрый вечер. Подскажите купоны 4/5 (270/350), которые на РФ давали вообще тарятся сейчас? Купил пару попробовать, после оформления заказа, через пару минут все закрывает.
Я их на с Китая тарил (не себе) все нормально. С России не пробовал.
 
  • Like
Реакции: DarkFort
Я их на с Китая тарил (не себе) все нормально. С России не пробовал.
тоже пытаюсь купить товар с доставкой с Китая, не фига. Попробую с Тмолла тогда позже. А с пк оформляли или через МП?
 
  • Like
Реакции: escobarp и DarkFort
кто-то проводил исследования клозов,раньше хоть аналитика была а сейчас сплошной спам. Как я понял при формирований заказа включается флажок при подозрительной активности (ак создан на задроченных прокси,сделан на другую страну,почта ру,коверка,ip), так товар вроде бы формируется но после оплаты закрывает,как же снять флажок и пропадет ли он после закрытия заказа и останется навечно?в данном случае на аке закрылся заказ но остался вкусный купон,как же закрыть флажок,может оформить товар например за цент или 10р и главное чтоб была нажата получил?или помогает отлежка как раньше в 2 дня,но бот стал злее. Вопрос изучен?
 
кто-то проводил исследования клозов,раньше хоть аналитика была а сейчас сплошной спам. Как я понял при формирований заказа включается флажок при подозрительной активности (ак создан на задроченных прокси,сделан на другую страну,почта ру,коверка,ip), так товар вроде бы формируется но после оплаты закрывает,как же снять флажок и пропадет ли он после закрытия заказа и останется навечно?в данном случае на аке закрылся заказ но остался вкусный купон,как же закрыть флажок,может оформить товар например за цент или 10р и главное чтоб была нажата получил?или помогает отлежка как раньше в 2 дня,но бот стал злее. Вопрос изучен?
судя по комментам вообщем, если применяешь промо или купон клоз 99%, за фулл стоимость 100% проходимость)
 
  • Like
Реакции: krysa, DarkFort и :tyz
итого вышло 2+1-1 (один в баню загнали, оплатил в МП - один клоз)
утром надо будет урожай проверить

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkFort и :tyz
тоже пытаюсь купить товар с доставкой с Китая, не фига. Попробую с Тмолла тогда позже. А с пк оформляли или через МП?
Все оформляю с ПК. Еще парочка осталась. Могу попробовать с России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-то проводил исследования клозов,раньше хоть аналитика была а сейчас сплошной спам. Как я понял при формирований заказа включается флажок при подозрительной активности (ак создан на задроченных прокси,сделан на другую страну,почта ру,коверка,ip), так товар вроде бы формируется но после оплаты закрывает,как же снять флажок и пропадет ли он после закрытия заказа и останется навечно?в данном случае на аке закрылся заказ но остался вкусный купон,как же закрыть флажок,может оформить товар например за цент или 10р и главное чтоб была нажата получил?или помогает отлежка как раньше в 2 дня,но бот стал злее. Вопрос изучен?
Пробовал на двух акках затарить с России, причем ни один раз, все закрывало после оплаты. Затарил с Китая, ожидает отправки уже сутки. Сегодня также попробовал пробить Россию, два раза клоз, заказал с Китая, пока не закрыло. Купоны за отзывы 500/501
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Подскажите купоны 4/5 (270/350), которые на РФ давали вообще тарятся сейчас? Купил пару попробовать, после оформления заказа, через пару минут все закрывает.
у меня тоже клозят эти купоны в тотал
 
  • Like
Реакции: DarkFort и :tyz
Заметил, что кит.магазы легче проходят чем тмалл, плюс карты легче идут
 
Эххх, когда перестанут клозить, холодно без трусов зимой, да и на работе возмущаются, говорят мол "Вы ведь детский воспитатель, как так можно?"
не ходи на работу сразу трусы найдут
 
Добрый вечер. Подскажите купоны 4/5 (270/350), которые на РФ давали вообще тарятся сейчас? Купил пару попробовать, после оформления заказа, через пару минут все закрывает.
Тарятся такие в перерывах между краником. Сейчас почти все кроет. Такое помню последний раз было в январе 2020 года, потом отпустило.
 
Промокоды есть рабочие 600/300 или 500/1000? Для ББ. Можно в личку )
 
Заметил, что кит.магазы легче проходят чем тмалл, плюс карты легче идут
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд повысь шпионы рядом.
 
Сегодня с утра продолжил эксперименты с засолами- оплатил такой же товар, который вчера выжил (непопулярный), но уже юмани -сразу клоз после минутной проверки платежа..
традиционно с утра попробовал оплатить засол 500-1000, этот же непопулярный товар, оплатил незасвеченой картой- клоз после минутной проверки( Когда же это уже закончится..
 
Добрый вечер. Подскажите купоны 4/5 (270/350), которые на РФ давали вообще тарятся сейчас? Купил пару попробовать, после оформления заказа, через пару минут все закрывает.
Не закрывает по оплате, но кроет сам купон спустя время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если засолы кроет свежаком. То вкл рубильник. Из-за распродажи, видимо.
Вчера до 11 утра шло хорошо все.
350 добивал
 
Последнее редактирование:
Еще со вчера
Сегодня надо 6ки проверить , вчера целый день в ожидании были , может тоже финиш сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил пару аков , где финиши 7.99 , затарка 6ки , отправлены , вроде с ними норм все
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.