Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пытался по 300 350 купить товар, клоз,
этот же товар промокодом 200\400 без коверок. И прокатило . Платил юмани.
 


У кого-нибудь проходят восьмёрки через Мему?
 
Подскажите, почему KDV клозит, дня 3 заказать не могу, уже и карты менял, с впн заказывал. После проверки платежа Клоз.
Может по адресу уже блочит?
 
Взял купон 4/5$ для всех стран, какой шанс того что я его затарю? раз 20 пытался затарить его без оплаты товара, моментально кроет
 
Подскажите, почему KDV клозит, дня 3 заказать не могу, уже и карты менял, с впн заказывал. После проверки платежа Клоз.
Может по адресу уже блочит?
Рекомендую почитать пост из шапки по ссылке: https://mipped.com/f/threads/obsuzh...s-nojabr-2018-god.61606/page-827#post-1489086
А вообще клозит русмагазы частенько. Китай более менее заходит.
 
  • Like
Реакции: sergo733
Подскажите, почему KDV клозит, дня 3 заказать не могу, уже и карты менял, с впн заказывал. После проверки платежа Клоз.
Может по адресу уже блочит?
Сейчас использовал KDV как добивку к купона 1000/2000 и по невнимательности оплатил - сам товар 10 рублей и доставка 350 - итог сразу после оплаты Клоз. Я выдохнул))). Здесь похоже уже как и у башкирского мёда - если купон то клоз (но не всегда)
 
А есть хоть кто-то у кого 8рки проходят хотя бы с 80% успешностью? ну типа 10 акков затарил и 8 прошли два закрыло?
 
Нахлынувшие новореги превратили тему в помойку. Видишь 10 новых страниц, думаешь, годнота подъехала, но нет - говнота.
Больше всего мусора тут от старорегов, и их на пальцах руки пересчитать можно )
 
Взял купон 4/5$ для всех стран, какой шанс того что я его затарю? раз 20 пытался затарить его без оплаты товара, моментально кроет
50% затаришь 50% не затаришь,андрюша :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: p2p54me и оutsider
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лично у меня всё хорошо. UA . Заходят и цeнтовики и новореги и DNV. Бонус badiеs 7.98" вообще без проблем. Захочу с компа затарю , захочу с мобилки. Мало того, с Тмола могу напрямую теперь заказывать в Украину.
P. S. Эстонец, у тебя также, правда?
 
За аднрюшу обидно, а вот за то что затарю 50% не уверен, товары каждый раз меняю или нахожу похожие, сразу кидает в клоуз🥲
0 дней реги знает про кидание в неоплату, затарку.

кто ты воен? :5:

можешь не отвечать, сразу кидай картинки
 
  • Wow
Реакции: оutsider
Лично у меня всё хорошо. UA . Заходят и цeнтовики и новореги и DNV. Бонус badiеs 7.98" вообще без проблем. Захочу с компа затарю , захочу с мобилки. Мало того, с Тмола могу напрямую теперь заказывать в Украину.
P. S. Эстонец, у тебя также, правда?
Это просто сказка какая-то!
 
  • Like
Реакции: Picasso
0 дней реги знает про кидание в неоплату, затарку.

кто ты воен? :5:

можешь не отвечать, сразу кидай картинки
не любят тут видимо свежую кровь, даже вопрос задать нельзя
 
от этой свежей крови говнецом попахивает :ohgod:
чего это попахивает, я же не тарю вагон товаров, мне бы парочку затарить по купону подходящему и оставить вас на долгое время без своего присутствия
 
  • Haha
Реакции: BakeaCake и DigitalSpirit
от этой свежей крови говнецом попахивает :ohgod:
Дак может запретить регистрацию совсем?) с таким то отношением к людям, которые просто нашли этот форум чуть позже чем вы)
 
Че там с 8\8 на УА? Кроет еще?
 
  • Like
Реакции: Picasso, Valdis и Makoa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.