Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эххх, когда перестанут клозить, холодно без трусов зимой, да и на работе возмущаются, говорят мол "Вы ведь детский воспитатель, как так можно?"
 
  • Like
Реакции: Fuhio и Kalinoffs
раз такое дело пошло, куплю гайд по отоварке 8 и 6 на украину...
 
Почему в Мему не прогружается слайдер при оформлении заказа, если юзать ВПН? Если напрямую интернет, то слайдер нормально грузится. Никто с таким не сталкивался?
Он прогрузится через секунд 20 жди, у меня иногда по 40 сек занимает прогруз, ты только жди и пройдут дожди :)

Этот слайдер это не просто слайдер, это скрипт агригатор информации о тебе, это для хомячков пишет что он для подозрительной активности,на этом слайдере очень интересные вещи происходят прям ну очень интересные счас как раз изучаю этот узел :)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите. На акке 350/350.01 + 849/850.

350 отоварил без проблем, 850 кроет после оплаты, пробовал разные товары, платил и як и картами, клоз, хоть тресни.
Акк на мусорку? Или есть какие то варианты.
 
Прикольно. Оформил заказ 800+ рос. Руб. , При оплате картой валюта поменялась на доллары, оплатил... списали с карты 797р. Типа финт на курсовых разницах?)
 
Акк на мусорку? Или есть какие то варианты.
Как не раз писали разные теоретики можно попробовать добить корзину чтобы доплата была, например, 50% от купона, или еще больше.
Нуу... или можешь мне отдать. Я тут купил на али за 200р без купона и аж как-то некомфортно стало, спал плохо, сконцентрироваться не делах не могу. Может если и у меня закроет, отпустит немного.
 
у кого начало клозить 7.99 мп на украину?
 
  • Like
Реакции: tarabanka
У меня на любой товар выдает "
Hc55aa96e80cc4bc2b1b864139fef74c3K.png
Ой, страница не найдена :-("
И поиск не работает! У кого еще так же?
 
У меня на любой товар выдает "
Hc55aa96e80cc4bc2b1b864139fef74c3K.png
Ой, страница не найдена :-("
И поиск не работает! У кого еще так же?
Смени браузер)) я думаю алику не нравится что у тебя куки блокируются
 
  • Like
Реакции: Kost12
Добрый вечер. Подскажите купоны 4/5 (270/350), которые на РФ давали вообще тарятся сейчас? Купил пару попробовать, после оформления заказа, через пару минут все закрывает.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Us мп на easy
 
Sorry, some items are not available. Please edit your order.
Напомните, при попытке оформить заказ выдаёт такое - это бан акка или магазина?
а где сейчас купить купон на netac ? можно в личку
В ветке продаж, соседняя. Но они только во время крупных распродаж бывают.
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня на любой товар выдает "
Hc55aa96e80cc4bc2b1b864139fef74c3K.png
Ой, страница не найдена :-("
И поиск не работает! У кого еще так же?
такая же херня щас была, через vpn на .ru сайте. если переключить язык на English, то заработало
 
  • Like
Реакции: DarkFort и Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.