Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу. Тебе удалось найти что-нибудь стоящее?
Только --Ссылка удалена--, остальное не внушает доверия как-то. Но, предпочитаю Shell, а таких нормальных продавцов не нашёл.
 
  • Like
Реакции: Vetalzp и nwolf27


Ещё как абузит вот цены с доставкой до нашего города.
Сделай 3 покупки, оставь отзыв... У многих такой пипец, что даже со скидкой в 50% никак в + не выйдешь. )) Только Юру с Витей звать. Или откаты требовать. )
 
Сдлай 3 покупки, оставь отзыв... У многих такой пипец, что даже со скидкой в 50% никак в + не выйдешь. )) Только Юру с Витей звать. Или откаты требовать. )
С купоном 350/350 всё равно на алике заказал 🤭
 
//
 
С купоном 350/350 всё равно на алике заказал 🤭
Тут надо потраченное время, деньги и клозы прикидывать. Может получиться, что уже и не наварил, а заработал. ))
 
короче кроет эти веб восьмерки сегодня капитально, провисело в неоплате пару часов на рандом данные и незадроченный товар, сейчас смотрю финиш
 
Тут надо потраченное время, деньги и клозы прикидывать. Может получиться, что уже и не наварил, а заработал. ))
согласен, можно было что-то повыгоднее заказать, но купон сгорал, а идей не было..
 
короче кроет эти веб восьмерки сегодня капитально, провисело в неоплате пару часов на рандом данные и незадроченный товар, сейчас смотрю финиш
А ещё, я из РФ, не могу заказать купон 8/8-мп, транзитом est/lat,всегда finish до оплаты!? Пробовал на двух тел. Шо за...!? А?
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Kristi26 и ExTrend
Епт....посмотрел. Как мне это теперь развидеть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как жить-то теперь дальше?
Да, нормально! Счас заклозит и все ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carew
Да, нормально! Счас заклозит и все ))
1637422877303.png

)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso, faza20 и MAK211
Товарищи, я согрешил. Впервые за полтора года товар куплен за фулпрайс. Пару дней не мог себя подготовить к данному действу. Товарищ попросил оформить хотя бы без купонов. Как жить-то теперь дальше?)))
считай что это бег на месте - хоть какая-то физкультура :wink:
 
  • Like
Реакции: Carew
Сегодняшняя проверка вебмани на Европу. Все по старому: ДНВ-купон+вебмани=клоз
 
Тебе удалось найти что-нибудь стоящее?
мобил официал сторе, жалоб нет.
У нас сейчас чтоб нормальное под заказ 950-970р за литр, у них 1050р., если не торопиться, выкатывают скидку продавца в теле цены и с 500/1000 получается еще кошернее.
В ленте/Окее бывает по ~800, ловить надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только --Ссылка удалена--, остальное не внушает доверия как-то. Но, предпочитаю Shell, а таких нормальных продавцов не нашёл.
Эти норм, у них много правильного малоизвестного масла типа петронас и петро-канада. Но цены надо мониторить.

upd https://www.mobil.ru/ru-ru/product-protection-technology/to-buy-online
)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik4694, nwolf27 и Punk
Неужели Ма рубильник выключил?
 
Подскажите, пожалуйста. Читала, что можно платить подряд одной картой не более 2 раз. Нашла купон ДНВ на старом акке, оплатила - клоз. Этой же картой заплатила перед этим, получилось 2 раза подряд. Теперь думаю, из-за карты, что ли закрыло? Вроде ж не закрывают ДНВ
Ну тут зависит не только от акка а также и от чистоты ip/девайса/коверков имени/номера телефона, а так одной я картой где-то 3-4 раза подряд оплачивал днв, и все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это Вкшный был сейчас уже таких нет, сегодня в 11-00 кончились
Вкашный, значит только для России?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.