Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/510 тарятся или клозятся нахрен? Немного выпал из темы
А их что, еще дают?...
Что касается клозов - вчера дотаривал последние, крыло люто. И в целом по дистанции они шли отвратительно.
Да, только чтоб не китайское и чтобы продавец не ИП.
В сервисе уже перестали удивляться, что я вместо одной недорогой большой баклажки тащу пять дорогих маленьких )
кинь линк на норм продавана плз
Присоединяюсь к вопросу. Тебе удалось найти что-нибудь стоящее?
КДВ удалось кому-нибудь победить?
А с ними разве были проблемы?..
 


И ту и ту тыкаю (сразу по 2 открываю) (можно 1 визу и 1 МК сразу)
Купоны юмани кошелек использую для ТМОЛЛ (ибо финта нет)
Карты юмани и др банков для всего остального
тарю 280/350, 350/350 (кончились), 850/850, 500/1000, 600/1200. Клозы бывают только до оплаты (и только по промикам у меня)
Кстати, по промикам сейчас оплачивается 6 акков с карты, по купонам 10 акков. РФ
Где берете 850/850?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да эти ДНВ ваще оборзели, обычный 250/300 кроет хоть чем плати.
На РБ?
 
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
начислили за все заказы заказанные на распродажу
 
Подскажите, пожалуйста. Читала, что можно платить подряд одной картой не более 2 раз. Нашла купон ДНВ на старом акке, оплатила - клоз. Этой же картой заплатила перед этим, получилось 2 раза подряд. Теперь думаю, из-за карты, что ли закрыло? Вроде ж не закрывают ДНВ
Может забыла галочку скинуть, сохранить карту. Тогда и днв закрывают
 
Как делается 500/1000 по приглашению?
 
Кто понял как получать 7,98/7,99 для оформления на ПК вместо App Only? Или рандом? Мне что то не попадается. Может страна другая? Я беру как обычно на France
 
Кто понял как получать 7,98/7,99 для оформления на ПК вместо App Only? Или рандом? Мне что то не попадается. Может страна другая? Я беру как обычно на France
На USA тоже не дают.
 
Смотрю на цены в российских магазах, и такое ощущение, что это продавцы абузят алик и покупателей.
 
  • Like
Реакции: Sky и alex551
Смотрю на цены в российских магазах, и такое ощущение, что это продавцы абузят алик и покупателей.
Ещё как абузит вот цены с доставкой до нашего города.
 

Вложения

  • IMG_20211120_173924.jpg
    IMG_20211120_173924.jpg
    328,2 KB · Просмотры: 327
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
Заказывал в пункт выдачи Ситилинк, спрашивали только номер заказа.
 
Кто понял как получать 7,98/7,99 для оформления на ПК вместо App Only? Или рандом? Мне что то не попадается. Может страна другая? Я беру как обычно на France
Скорее всего рандом. Закономерностей никаких не заметил когда их получал.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.