Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, кроет у кулинара, но я вот взял тещин номер на него зарегал по своей рфеке с платины акк. Дали 200 400 полез отоваривать через мп, в итоге клоз, через гпэй визу, мастеркард... Айпи теле2, менял, мобила чистая была.
Дай угадаю. Клозит на акках, купленных у чувака с "поварским" ником?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МП и ББ
 


Кто сейчас тарит ДНВ - оплата только картой или Юмани кошелек тоже катит?
 
В спорах описание перевод пишете, или и на русском норм понимают при желании?
 
Люди, кто-нить заказывал в магазине topfinel на 11.11? Мне тут крч после 7 дней ожидания отправки написал -
1637429121158.png


и как это понимать бл*?
 
Обычно на английском идёт диалог
Обычно раньше да, но сейчас же нас старательно русифицировать пытаются, и приложение и остальное, неужели поддержки русской не завели, понимающей язык. Мне не сложно онлайн перевод сделать, но какое то чувство, как с китайцами, что они этим же транслейтом обратно переводить сидеть будут
 
Чувствуешь себя зелёным- взял телефон новый, номер не свеченный, включил впн. Али с приложения все равно увидел, что акк такой же
 
Открою тебе тайну, если купон в долларах - он на РФ и СНГ скорее всег не работает, а если в рублях, то он только для РФ и СНГ.
Периодически видел здесь как писали про купоны для РФ в долларовом эквиваленте, а тайна твоя мне известна уже давно =)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Чувствуешь себя зелёным- взял телефон новый, номер не свеченный, включил впн. Али с приложения все равно увидел, что акк такой же
Про фронталку забыл что ли?
 
Пару дней не был на форуме, а сейчас зашел а тут уже под 50 страниц (перечитать все это уже проблематично), подскажите если не трудно, ДНВ + вебмани кроет или уже попустило?Спасибо
 
Пару дней не был на форуме, а сейчас зашел а тут уже под 50 страниц (перечитать все это уже проблематично), подскажите если не трудно, ДНВ + вебмани кроет или уже попустило?Спасибо
Последние 5 страниц читай, как я. Кто-то написал недавно что клозит
 
  • Like
Реакции: kisa76 и Kalinoffs
Пару дней не был на форуме, а сейчас зашел а тут уже под 50 страниц (перечитать все это уже проблематично), подскажите если не трудно, ДНВ + вебмани кроет или уже попустило?Спасибо
кроет
 
  • Like
Реакции: kisa76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.