Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, 6ки для PC на UA - Тарятся нормально? А то сс400 лезет
 
Я все понял (прослушав вырезку из последней проповеди Кирилла) Али смеется над нами: "Вы думаете, вы, абузеры, всемогущи... Можете, почти как Монопод, любой купон щелчком пальца добыть и как Бабайка отоварить... Посылаю вам Испытание... В лице Великого Рубильника...Чтобы перестали хулить моих амбассадоров, жаловаться на них, смееятся над ними, писать на них мерзкие пасквили, поняли свою ничтожность... Но ничего, любимые мои дети, Абузеры.... скоро испытание кончится ))"
 
Последнее редактирование:
КДВ удалось кому-нибудь победить?
 
чет закрыло два 7,99 на ЮА. ВПН не ЮА был. А один а ЮА регистрацией через ЮА ВПН ждет отправки.
Оплата картами разными, одна карта юзана раз в день, вторая давно не юзалась...

Я так понимаю оплата полюбому токо картами? ЮМани некатят?.. Или вопрос чисто в ЮА айпишке, расчехлять мобИнет?..
 
И ту и ту тыкаю (сразу по 2 открываю) (можно 1 визу и 1 МК сразу)
Купоны юмани кошелек использую для ТМОЛЛ (ибо финта нет)
Карты юмани и др банков для всего остального
тарю 280/350, 350/350 (кончились), 850/850, 500/1000, 600/1200. Клозы бывают только до оплаты (и только по промикам у меня)
Кстати, по промикам сейчас оплачивается 6 акков с карты, по купонам 10 акков. РФ
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и nkvd07
гид с купонами по черной пятнице
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
CC400, не идут купоны 7.98 на EU
 
  • Like
Реакции: Омэн
Впервые за полтора года товар куплен за фулпрайс. Пару дней не мог себя подготовить к данному действу. Товарищ попросил оформить хотя бы без купонов.

ужас, до чего людей довели.
Уже но товары без купонов бросаются :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ?

Да прямо там. Засчитали, но только наверно процентов 30 от того что было. Да и текущие заказы счиатют через раз.
Но не факт что виновата скидка. Если кэш идет хреново, то он и на том же жопсе идет тоже хреново, так что это вероятно сам Ма крысит.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят, подскажите, для заказа через приложения какую связку эмулятора и клонера лучше использовать?
 
Да прямо там. Засчитали, но только наверно процентов 30 от того что было. Да и текущие заказы счиатют через раз.
Но не факт что виновата скидка. Если кэш идет хреново, то он и на том же жопсе идет тоже хреново, так что это вероятно сам Ма крысит.
Только хотел спросить про Sкидку. Через раз засчитывают кеш. У других сервисов так же?
Имеет ли смысл написать им по десятку заказов?) (где кеш был по 5$). Или будут ссылаться на купоны?)
 
Телеверку отключили. Подскажите как вызвать?
 
Подскажите, пожалуйста. Читала, что можно платить подряд одной картой не более 2 раз. Нашла купон ДНВ на старом акке, оплатила - клоз. Этой же картой заплатила перед этим, получилось 2 раза подряд. Теперь думаю, из-за карты, что ли закрыло? Вроде ж не закрывают ДНВ
 
Да эти ДНВ ваще оборзели, обычный 250/300 кроет хоть чем плати.
 
чет закрыло два 7,99 на ЮА. ВПН не ЮА был. А один а ЮА регистрацией через ЮА ВПН ждет отправки.
Оплата картами разными, одна карта юзана раз в день, вторая давно не юзалась...

Я так понимаю оплата полюбому токо картами? ЮМани некатят?.. Или вопрос чисто в ЮА айпишке, расчехлять мобИнет?..
если закрило не сразу то проблема не в карте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.