Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250/300 оплатил !!!!! Ура
 


мобил официал сторе, жалоб нет.
У нас сейчас чтоб нормальное под заказ 950-970р за литр, у них 1050р., если не торопиться, выкатывают скидку продавца в теле цены и с 500/1000 получается еще кошернее.
В ленте/Окее бывает по ~800, ловить надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти норм, у них много правильного малоизвестного масла типа петронас и петро-канада. Но цены надо мониторить.

upd https://www.mobil.ru/ru-ru/product-protection-technology/to-buy-online
)
Мобил официал супер.
Второй магаз - не смущает рейтинг 87.4?
 
Периодически видел здесь как писали про купоны для РФ в долларовом эквиваленте, а тайна твоя мне известна уже давно =)
Один $4\5? Скорее исключение. Даже если пишут в USD - то исключительно эквивалент в перерасчёте, номинал всё-равно в рублях.
Пару дней не был на форуме, а сейчас зашел а тут уже под 50 страниц (перечитать все это уже проблематично), подскажите если не трудно, ДНВ + вебмани кроет или уже попустило?Спасибо
На прошлой странице
Сегодняшняя проверка вебмани на Европу. Все по старому: ДНВ-купон+вебмани=клоз
 
  • Like
Реакции: Georg99 и kisa76
Люди, кто-нить заказывал в магазине topfinel на 11.11? Мне тут крч после 7 дней ожидания отправки написал - Посмотреть вложение 365362

и как это понимать бл*?
А что тут понимать, все по русски написано, товара нет. Не отправит заказ, деньги вернут, вот и весь итог
 
Люди, кто-нить заказывал в магазине topfinel на 11.11? Мне тут крч после 7 дней ожидания отправки написал - Посмотреть вложение 365362

и как это понимать бл*?
Спрашивает, не можешь ли ты отменить заказ (дети голодные, Лиза забеременела вчера) :troll:


Но! Обращается без уважения сука... Правильное обращение - Dear friend!
 
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
не платит они ничего, полгода как ничего не дают , думаю они успели их уже и потратить :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Хочу видеокарту заказать. бывают купоны жирнее? Чем 800р
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Второй магаз - не смущает рейтинг 87.4?
Нет. Они на земле много торгуют, али скорее модный прибамбас. Масло/фильтры норм, что там с разносортной комплектухой не знаю.
 
  • Like
Реакции: faza20, Punk и nwolf27
Хочу видеокарту заказать. бывают купоны жирнее? Чем 800р
Бывают ! Можешь мне на карту закинуть за свою карту . Как появятся хорошие купоны ,а самое главное - клозить перестанет - маякнешь ,все верну. Это,если кормить алик не хочешь . А так , бери без купонов или жди .Один хрен не получится
 
  • Like
Реакции: PIOS и Kalinoffs
Кто сейчас тарит ДНВ - оплата только картой или Юмани кошелек тоже катит?
Сегодня не стоит,все сегодняшние ДНВ - Finished, и до оплаты и после.Жестяк..последнее отбирают
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.