Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, только чтоб не китайское и чтобы продавец не ИП.
В сервисе уже перестали удивляться, что я вместо одной недорогой большой баклажки тащу пять дорогих маленьких )
кинь линк на норм продавана плз
 


Сколько заказов в день оплачиваете 1 картой?
Или через какой промежуток времени используете одну и ту же карту?
1 заказ = одна карта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ребзя, кто нибудь подскажет? Деньги вернут то хоть? Покупал сникерсов и прочей фигни на тмоле. Все отправили, но как пришел вернули отправителю по требованию. Или я не увижу теперь свои деньги?
открывай спор, что за глупые вопросы?
 
  • Like
Реакции: Q35 и Author
Да. Таки начало крыть. Оформленную, но неоплаченную 8ку закрыло через час.
ну я вот 6ки затарил на закрытые 8ки, посмотрим как с ними дела обстоят . Карта новая, ай пи укр .
 
Ребзя, кто нибудь подскажет? Деньги вернут то хоть? Покупал сникерсов и прочей фигни на тмоле. Все отправили, но как пришел вернули отправителю по требованию. Или я не увижу теперь свои деньги?Посмотреть вложение 365210
И ещё подскажет кто нибудь? Из за чего так может быть, что уже отправленный вернуть? Так часто бывает? Или я где то что не так сделал? Карты чистые, айпи чистые, устройства в мему тоже самое с которого и заходил. Вчера заходил на акк с чистого ip через тот же профиль который оставил в мему для захода и чека именно этого заказа. На каждый заказ соответственно разные профили, устройства, номера, имеи и айпи в мему
Вопрос ещё, в мему же можно оставлять не парясь созданных кучу профилей с каждым разным аккаунтом и чистыми данными и через время заходить и чекать заказы? Или в мему лучше каждый раз удалять старые, где что то заказал и копировать чистую основу меняя соответственно данные, айпи и прочую хрень и после заказа удалять а для проверки новую делать?
Сори за тупые вопросы
Заранее спасибо
 
кинь линк на норм продавана плз
лучше сам ищи под свой авто

у многих сейчас одноразовые коды

1637404145534.png
 
  • Like
Реакции: Punk
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
 
С лети то же самое
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
 
  • Like
Реакции: Odissey
Купоны 7.99$ у кого получается отоваривать на иные страны? Корея там например.
 
Ну что там СидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
больше недели - мало. Там у их на сайте написали что в течении 2-х недель. А этого ещё не прошло, так что дружно ждём до второго пришествия и надеямся на чудо :winked:
 
Ну что там КидкаРу одуплилась у кого ? уже больше недели прошло ? кому-то засчитали обещанное ? Мне пару баксов засчитали, но это совсем не те деньги которые были должны засчитать. Или может им некогда - они на Мальдивах просаживают честно наобуженный кэш ?
За два дня, 20 купонов, только на двух не засчитала основной товар, добивка прошла. Лиса, бб, днв
 
Есть какие то купоны на рф типа Вити, класс? Или 250/300?300/350
 
Есть сейчас промики для Украины, любые, даже максимальные? Спасибо.)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.